МастерЮля• 14 ноября 2021

Нужен ли такой любовник

В постели все хорошо, но подарков нет, видимся редко так как живем в разных городах. Гулять водит, ночевать у себя никогда не предлагает.
Результат:
вже голосів: 220
162 (73.64%) Нет
31 (14.09%) Да
27 (12.27%) Свой вариант
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Ого раз мне ответили значит вас торкнуло, ну разве не так? Прямо к вам относится.
Девушка, вы же мне пишете, я не знаю, кто вас обидел, но на меня сливать не надо, ок?

Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Девушка, вы мне пишете свои лживые фантазии относительно меня, чего ждёте в ответ? Меня никто не обижал , если слили на вас не проэцируйте на меня
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Не берите все на свой счёт вы не один, ссори одна на планете
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну так вы ж этим тоже отметились, брехливая баба задела, не так ли? Или таки в точку...думаю.вторлй вариант
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не поняла о чем вы, но у меня хорошее настроение, чего и вам делаю цем
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А это не удивительно, что не поняла, мне не нужны ваши пожелания
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Ок
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ок
Идите дальше мужикайте
Нетутешня• 14 ноября 2021
Мне бы подошел. Мне кроме секса ничего не нужно от мужчины.
А вы вот переживаете. Наверное, этого вам мало, автор.

Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Идите дальше мужикайте
Это куда, я же дурочка, сама не понимаю
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Это куда, я же дурочка, сама не понимаю
Вам виднее..у таких же как только точка зрения отличается все вокруг мужики..
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну нет и нет, может я с вами познакомится хотела, а вы сразу в штыки)
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А меня вы спросили хочу ли я знакомства с типичной советчицей
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Да успокойтесь уже, что вы такая тяжелая в общении
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не рассказывайте что мне делать, мине давайте ваших оценок, вы пустая в общении , дальше что
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Пойду наполню себя чем-то)))
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Пойду наполню себя чем-то)))
Удачи
Я_готова_ко_второму• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Удачи
И вам)
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И вам)
Уже ж сказала - мне от вас ничего не надобно

Рыжик-пыжик• 14 ноября 2021
Ответ дляМастерЮля
Есть где ночевать в этом городе мне
Пдц
ZaRaZa• 15 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Еще раз: забота и внимание с сексом не связаны. Они с любовью связаны. А если женщина просто как потребитель ждет или требует подарков или денег, никак не выражая свою любовь, то она бытовая проститутка. Таких много на сегодня.
Как о вас заботятся без денег? А внимание как проявляют?
пышка_мышка• 15 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
А как родители без денег заботятся о детях? Или забота родителей возможна только с деньгами? И если родители не дарят детям подарки, то это не забота и не любовь?
ZaRaZa• 15 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы жили с родителями в райском саду, нагие ходили и питались райскими яблоками, ваши родители не заботились о вашем пропитании, одежде,учебе, вы подтирались лопухами и писали палочкой на земле?
пышка_мышка• 15 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Да, все верно.
ZaRaZa• 16 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Они физической любовью занимаются, и для хорошего красивого секса тоже культура поведения должна быть, или вас устроит, как у животных, потрахал вас, пардон, встал, ширинку застегнул и ушёл?
Воооот. Но такое впечатление, что некоторым за счастье и такое. Лишь бы оттрахали их, а как это не важно.