Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2021
Хочу любви и ласки
Праздники приближаются, а я снова без пары, без подарков, без эмоций....😭😭😭
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Что предпринимаете, чтоб ситуация изменилась?
На сз сижу, знакомлюсь, но что то толку нет(
Укуси меня• 14 ноября 2021
підіть на якийсь чоловічий спорт. я знаю як мінімум трьох дівчат, які із зовсім скромними зовнішними даними вдало вийшли заміж через парапланеризм, тир, екстремальне водіння і скелелазіння. виберіть тир, воно й не так страшно, як парапланеризм і не так затратно, як теніс чи яхти))))
підіть влаштуйтесь в армію, в решті решт.
я знаю одну мамзель, яка в поліції працювала і там познайомилась із шикарним мужиком (не поліцейським). двоє дітей уже. займається дизайном одежі (простигосподи))
Губной рояль• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Будет. Старайтесь не концентрироваться на временной неудаче. Нагрянет, когда не ждёшь))
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
так на іноземні сайти переключіться. там набагато якісніший мужик)
Блондинка в Законе• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
И какой в них смысл если переезжать в планах нет
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
У нас город не большой, нет такого спорта, только спортзалы разве что, но девочки вон говорят, что там не знакомятся
Работаю я в банке, менять на армию или полицию не собиралась)
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
у вас немає, а у автора з´явиться)
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ дляГубной рояль
Уже года 2 сижу (
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
Я за отечественного производителя)))
Не хочу переезжать
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Я в паре и без эмоций
Печально ( такая пара и у меня есть, но я не хочу
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
машину купіть
собаку заведіть
я вже писала, що наша сусідка по дачі в 39 років вийшла заміж, завдяки собаці. а вона вже й надію втратила)
собаку заведіть
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А вы думаете здесь всех в браке кружат?
Я не про брак, я там тоже была! Хочу любви!
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А сколько вам лет?
Укуси меня• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я за отечественного производителя)))
Не хочу переезжать
даремно. читаю одну блогерку з Бразилії, там дуже прекрасно). а скільки ще країн на світі.
СережкинаЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
В браке «кружат» лишь тех, кто сам «не хило кружить» умеет.
Отдавайте то, что хотите получить. В бумеранг можно не верить, но он работает безотказно. Хотите любви, найдите где можете её излучать постоянно. Одаривайте кого-то или что-то своей любовью)))
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ещё хуже быть в паре, но одинокой эмоционально.
Хуже, поэтому и развелась! Теперь ищу чтоб не одиноко было
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У меня 2 кота с улицы подобраны и 2 детей, поверьте, я излучаю любовь!)
СережкинаЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я Вам верю безоговорочно!
И вместе с тем, совет свой не изменила бы, ни на слово.
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы ищете любовника? Покровителя? Основная масса мужчин получает зарплату и не всегда большую. К тому же они либо женаты в этом возрасте либо с ними что - то не так.
Сестрица Алёнушка
• 14 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я ищу любовника, друга, поддержку! Женатые для меня табу! Миллионера не ищу, содержать меня не требую!
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А подарки хотите же?
Кашпо• 14 ноября 2021
Это лучше, чем с парой без подарков. На сайт знакомств перед новым годом. Много таких. И новый год будет, и подарки и потрахаетесь. Дальше видно будет