Мама Чели• 14 ноября 2021
Много военных машин
Едем в Киев, встречается по пути очень много военных машин. Не знаете, в чем причина?
КарамбОлька• 15 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какой-то бессвязный поток сознания...полностью отражающий вашу сущность.
Какое же вы дно(((
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Какое же вы дно(((
Может быть, вы мне расскажете про 2 июня 2014 года в Луганске?
КарамбОлька• 15 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что вы прицепились ко 2 июлю? Может Вам рассказать как моих знакомых на подвал боевики бросили? Как мой город обстреляли россияне? Но вам это не нужно. У вас в голове другое.
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ясно. Ну, потом не обижайтесь.
Кошечка-муркошечка• 15 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ясно. Ну, потом не обижайтесь.
Вы угрожаете тут нам?
Мы вас быстро на место поставим
Крутышка-Пышка• 15 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Идите уже, с богом
и Вам того же, со всеми этими творцами покращень
Куратор дебошей• 16 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Так не нужны, что Крым и Донбасс оттяпали. С.. и
Крым был автономной Республикой. В составе Украины.
Донецк.. Луганск... Это конечно большая проблема.
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что,рассчитывали ваши фашисты за захват луганской земли ещё и талоны на усиленное питание, и их не дали им?
Творог для розжига• 16 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Усрались от страха?
Так вам и надо.
Вы не в адеквате? Я простой вопрос задала. И чего мне бояться, живя в Киеве. Как я поняла по вашему посту меня Ярош защитит. Тогда точно бояться нечего)
Кошечка-муркошечка• 16 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Таки наложили в штаны....
киевлянка...
Творог для розжига• 16 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Таки наложили в штаны....
киевлянка...
У вас истерика, видимо сами наложили в штаны)) на простой вопрос об отношении яроша к зсу ответить не можете, шпионы везде чудятся...
Паникующие, страдают первыми, так, что уймите свою истерику.
Кошечка-муркошечка• 17 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Отношение тут не при чем , он патриот, как и многие другие, поднимутся все, учтите.со званиями и без, С отношегием и без, но вам этого не понять,
И К чему ваша дурацкая картинка, не нужно отчитываться, и так понятно откуда вы.
Кошечка-муркошечка• 18 ноября 2021
Одержимість Путіна Україною відображає той факт, що для нього це важлива незавершена справа».