Мама Чели• 14 ноября 2021
Много военных машин
Едем в Киев, встречается по пути очень много военных машин. Не знаете, в чем причина?
Кошечка-муркошечка• 14 ноября 2021
РФ может напасть в любой момент.
И пожалеет об этом.
Ярош свистнет и наши зсу покажут всем ,кто зарится на наши земли, путеводную звезду.
И пожалеет об этом.
Чебурастик• 14 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Они периодически их катают туда- сюда, замечала с 2014 не раз
это называется ротация войск ....
Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ну, про те, що РФ ми ’нафіг не нужни’, це ви загнули, звісно. Так сильно ’не нужни’, що вони вкрали Крим і досі не покидають деякі райони Луганщини і Донеччини. ’Нужни’, на жаль, бо Путлер дуже зажерливий і мріє відновити совок будь-якою ціною.
Ага, реально смешно, когда до сих пор говорят, что мы не нужны))
Оловянный_Прагматик• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Да, укрепляют границы. Брат позавчера из западной ехал в Киев, тоже очень много военной техники встретил по пути. Вообще, страшно очень от того, что происходит. И бежать некуда сейчас. Из за этой пандемии фиг куда поедешь
В Киеве укрепляют границы?
Автор пишет, что на Киев едут
Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
В Киеве укрепляют границы?
Автор пишет, что на Киев едут
Автор не писала, что в Киев едет техника. Она писала, что они сами едут в Киев, и встречают технику по пути.
Оловянный_Прагматик• 14 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
РФ может напасть в любой момент.
И пожалеет об этом.
Вот кстати вы правы в своём сарказме. Могут только свой народ, который они должны защищать и служить ему (полиция), кошмарить. Вот в этом все герои-особенно декоративная полиция. А преступления, то все фигня. Зачем ими заниматься, если есть безмасочники, безсертефикатщики и «нарушители карантина». Бл@ха, в каком маразме мы живем и когда уже предел терпения у народа?что им ещё должны сделать, чтобы сработала кнопка стоп?!
палка-копалка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ага, мы вот уехали. Думала как мне острочетело это запоребриковское бряцанье оружием. Поедем туда где НАТО есть. Приехали. В Польшу
ну одно радует, что те уже церемониться и пояски с бубном как у нас в 2014 устраивать не будут. Но писец, что на границе делается

Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка

Ой, надо подальше от границ с ними просто. Как можно дальше. В Польше конечно тоже небезопасно, потому что они рядом.
Крутышка-Пышка• 14 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
РФ может напасть в любой момент.
И пожалеет об этом.
вот не пойму...а на тех,кто внутри страны беды творит, он не хочет свистнуть? или главное земли,а люди,то так..?
палка-копалка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Ну ехали туда куда документы были. Кто ж знал, что оба деда вообще с катушек слетят?
палка-копалка• 14 ноября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Идите уже, с богом
Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Так это предсказуемо. Возраст, и осень... С такими не шутят, и это реально очень опасно.
палка-копалка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Это просто ужас. А я еще в телеге видела, как поляки с приграничных мерриторий вешают зеленый фонарь, мол пригреем беженцев. Сумасшедшие люди. Или проплаченные.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Согласна с Вами, я сегодня почитала новости, страшно стало. Ещё мой коллега политически подкованный, говорил, что 14-17 начнётся, я не поверила, а вот теперь реально страшно.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
РФ может напасть в любой момент.
И пожалеет об этом.
Фантазерка
Пенек Возмездия• 14 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Может это?
КартаБезКомиссий• 14 ноября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вы вопроса не поняли? Вас спросили ’откуда’. По трассе туда-сюда ездили? Или в каком-то одном направлении? Слово ’откуда’ знаете, что означает?
Ну понятно же, что едет из Житомира в Киев. Обратное направление Киев-Житомир
Не пью, не курю• 14 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Фантазерка
Вважаєте, що наші збройні сили не здатні захистити свою землю від московського агресора? Помиляєтеся.
Оловянный_Прагматик• 14 ноября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Может это?
Вряд ли
Даже если скажут на четвереньках ползать-будут исполнять(
Замыленная• 14 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И вот что делать
Я всегда не понимала, почему нет какого то мирового суда, который контролирует президентов. Понимаю, что это как то по детски звучит. Но вот если реально правит страной человек, который творит беспредел, и народ абсолютно бесправный. Их держат заложниками. И от этого страдает не только народ этого ’правителя’, но и весь мир. И остановить это никто не в силах. Вот как быть
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А с Житомера метро есть ,и которое по трассе едет?
А есть город ЖитомЕр?
Умничка-помощничка• 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не способны. Может быть при нынешнем материально техническом обеспечении и приливом патриотизма 2014 года ещё бы оборону и держали сколько смогли бы. Но сейчас вояки разбегутся раньше, чем генералы приказы отдадут. Мотивации защищать родину у военных нет, в армию идут чисто для заработка. Есть, конечно, исключение, но это капля в море
Не пью, не курю• 14 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ви фахівець у сфері оборони? Напевно, кадровий офіцер?
Липка-прилипка• 14 ноября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
РФ может напасть в любой момент.
И пожалеет об этом.
8 лет уже как это пропагандируют и все никак Россия не нападает . Сколько ещё лет ожидать собираетесь ?
Умничка-помощничка• 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Вы правы, я офицер.
Не пью, не курю• 14 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы правы, я офицер.
Я навіть здогадуюсь, якої країни... А я -- дружина українського кадрового військового, пишаюся цим і знаю, що мій чоловік і його побратими захищатимуть Україну. І не за якісь вигоди, а просто тому, що давали присягу і люблять свою Батьківщину.
Умничка-помощничка• 14 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Значит, ваш муж - исключение, о которых я писала выше.
Не пью, не курю• 14 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Таких, як мій коханий, у ЗСУ дуже багато. Я знаю, про що кажу. І у випадку агресії з боку Московії нас буде кому захистити.