Манька Галченок• 14 ноября 2021

Я еще ни разу не включала отопление))

Живем в квартире с инд. отоплением. Ни разу не включали еще. Соседи включают, а у нас тепло))) Экономия.
Конфет04ка• 14 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Сколько лет дому, чем утеплен? Спасибо.
Да чем бы не было утеплено, через стены уходит меньше 1/5 тепла. Остальное окна, сквозняки, вентиляция.

Конфет04ка• 14 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я не предлагаю быть как все. Но и кичиться тем, что соседи лохи - ну как минимум не этично. В лицо вряд ли вы им это скажете, зассыте и да, вам будет стыдно, а тут конечно....))
Ну почему сразу лохи? :) Может быть соседям просто нравится ’африка’ в своих квартирах, и они своими стенами и потолком нагоняют автору +24, во что, конечно, слабо верится. При 78 кв.м. в межсезонье нужно около 1 кВт теплопритоков, чтобы поддерживать +24.
Подметайло• 14 ноября 2021
Тоже самое. В квартире и так духота, дверь на лоджию о крыта практически всегда. Не включаю отопление.
АяВсёЗнаю• 14 ноября 2021
У вас картонный домик?? Как с низу идёт тепло? Какое у вас напольное покрытие
АяВсёЗнаю• 14 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
У нас за 15 мин проветривания в квартире ледник. Как вам удается их не закрывать?
Бред какой то
Жена брата Админа• 14 ноября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы слышали о горизонтальной разводке? 😂 рекомендую почитать!😉
ХикориДикори• 14 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
У нас 24 при закрытых окнах. Дом новый. . Если у вас старая хрущевка, мне жаль.
У меня термо-дом ,которому 4 года, но при 0 на улице, выше 14 градусов в квартире ,это- анриал! Вы всё время не стираете, чайник не кипятите, вещи не сушите, не принимате душ??? Или у вас окна постоянно на проветтивании, отопления нет, а в квартите +24)?)))))) Тогда продайте технолигию немцам, как жить в таких условиях , не бороться с плесенью и не отапливать помещение)))))
Очень-очень• 15 ноября 2021
Зависит от дома. Не знаю, как в других городах, но в Харькове считают теплопотери, зависит от расположения квартиры относительно разводки отопления, счётчика. При выключеном отоплении за 1комнатную квартиру приходит счёт зимой 350-400 грн, если включить на минимум, то будет примерно также
автор Манька Галченок • 15 ноября 2021
Ответ дляХикориДикори
Для вещей машинка с сушкой есть. В ванной вентиляция хорошая и полотенцесушитель электрический, включаем время от времени .Сырости нет вообще. Влажность в квартире 43... суховато даже.