Та_все_ок_будет• 14 ноября 2021

У кого получилось подняться в финансовом плане после 45 лет?

Или это уже потолок возможностей?
Сиреневая цапля• 14 ноября 2021
Почему нет? Надо делать что-то для этого, конечно.

parele• 14 ноября 2021
Что Вы подразумеваете под словом «подняться»? Начать с нуля? Почему нет? Добиться увеличения ЗП? Почему нет? Все зависит от Ваших знаний, умений, энергии и решительности.
Почемучечка• 14 ноября 2021
Ответ дляparele
с дивана, наверное)))
Нашли в капусте• 14 ноября 2021
У меня. Только после 40 решилась открыть свой бизнес. Получилось.
Ищу Аленя• 14 ноября 2021
Ой, не стала бы ждать 45
Proga• 14 ноября 2021
Ни у кого. Дальше только вниз
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября 2021
Послушаю
Бубль Гум)• 15 ноября 2021
После 55. Дети сепарировались,и то не до конца. Но хоть появились свободные деньги. Немного,но хоть не думаем о них.
Блондинка в Законе• 15 ноября 2021
В нас на роботу взяли колегу 56 років, повністю нова для неї сфера, але її софт скіли переважають над відсутністю досвіду.

Фиктивная• 16 ноября 2021
Да все разные и стартовые данные разные .
Например,моим родителям около 50 . И в 45 они себя уже считали пенсией