Таки в курсе• 14 ноября 2021
Выношу ему мозг
Подозреваю мужа в интрижке. Естественно начала выяснять отношения. Он пришел пару дней назад, говорит, сердце. Конечно, разговор отложила на время. На следующий день поговорили крупно. Были мои слёзы, его оправдания. Сестра говорит, что выношу мозг и он меня бросит. Но как не выносить?
ТрамвайGirl• 14 ноября 2021
да вырвать ему сердце и мозг чайной ложкой выколупать
прям, нежный какой
Разумная Губка• 14 ноября 2021
Вы наверное ещё очень молодая и глупая. Оставьте его в покое, наблюдайте со стороны. По факту измены ставьте вопрос. А так.... обычная мозгоклюйка. От таких уходят.
Таки в курсе
• 14 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А что, если все в себе держать, это не видно? Все равно ведь видно.
Мурзилка• 14 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Дело не в видно- не видно... вы сначала убедитесь, что ваши подозрения небеспочвенны, что вы ему можете предъявить? Мне кажется, ты изменяешь? Тю, кажется- крестись, ответит он. Возьмите себя в руки и определите для себя, сможете ли вы простить ему измену, если он признаётся, нужно ли вам вообще это признание и хотите ли вы продолжать жить вместе с этим человеком?
Покращена• 14 ноября 2021
Для того, чтобы не выносить мозг любимому мужчине, надо собственные мозги тренировать и иногда промывать чем-то полезным.
Любовь это очень ценное удовольствие))) поэтому отношусь к ней бережно и мудро. Предпочитаю отношения строить, как свой личный шедевр. Никогда не предпринимаю ничего, что хоть малейшим образом может навредить моему творению.
спальное место• 14 ноября 2021
не следите за мужчиной)
следите за собой и своей жизнью
вы совсем молоденькая?
следите за собой и своей жизнью
вы совсем молоденькая?
Таки в курсе
• 14 ноября 2021
Ответ дляспальное место
не следите за мужчиной)
следите за собой и своей жизнью
вы совсем молоденькая?
следите за собой и своей жизнью
вы совсем молоденькая?
Мне 25.
Покращена• 14 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Что именно в себе Вы должны держать? Подозрения, обиды, страхи?
Лучше задать себе вопрос, по какой причине Вы ими наполнены?
Вы хотите вылить на своего мужа то, чем наполнены?
Представьте себя на его месте…Вы бы через сколько разлюбили, осознали что он слабак и хотели бежать от ревнивца на край света?