Хочу в БАНю• 14 ноября 2021
Пригласили на ДР, осадок....
День РОЖДЕНИЯ. Дома, 35 лет мужчине. 3 пары присутствуют супружеские. Мы с мужем отдали тысячу за двоих. А теперь, внимание (!) на столе:
колбаса полукопченая дешевая
кабачковая икра
бутеры с мазиком и шпротами
куриные ноги в рукаве
картошка
водка
сок
Я просто в шоке. Еще и орхидею ему купили. Типа в дом, цветок. Это коллега мужа новый, его пригласил
колбаса полукопченая дешевая
кабачковая икра
бутеры с мазиком и шпротами
куриные ноги в рукаве
картошка
водка
сок
Блин, какой кошмар... Поэтому не накрываю столы, ненавижу гостей, не люблю подарки. Уж лучше пусть в Вайбер картинку кинут, я отвечу спасибо))) все рады, всем хорошо. А самым близким не важно, пусть хоть какой стол будет, от и идут меня увидеть и поздравить, а не пожрать, чтоб отбить подарок.......
Жена миллионера• 14 ноября 2021
Блин так шикарный стол был, вы чего?
Вот мы в гости ходили на ДН, не помню сколько дарили, но на столе одни покупные вареники были, одна тарелка по средине , человек на 8-10. И мы такие сидим - сидим, а тут оп и ещё гости пришли, а мест за нашим « шикарным» столом и нет , пришлось удалится с дня рождения , уступили место новым гостям .
Царевна Смеяна• 14 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А ноги кур и водка даме это норм? Не, ну ч тоже не соотношу, но уважение хоть какое нужно иметь. Или взять деньги и сбегать в кулинарию если не расчитал
У меня есть подозрение, что дама, муж дамы и именинник - одного поля ягоды. И водка не сильно смутила. Смутил не обильный стол.
Бамбарбия! Кергуду.• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
там жена есть
Тем более - хитрожопые люди. Теперь будете знать, что вместо орхидеи надо нести свое спиртное и еду))
Хочу в БАНю
• 14 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Ага,кабачкові ікра.
.В студентські роки на такому д.н не була
Это бабушка мужчины именинника закрывала. Он ее презентовал с особой гордостью)
СернаМоисеевна• 14 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
А что вы ожидали?
Ну хотя бы овощей каких то и пару салатов
СернаМоисеевна• 14 ноября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Люди готовили согласно своих возможностей.
Вы жарили согласно своих возможностей
Что не так?
Вы жарили согласно своих возможностей
Что не так?
Если у людей нет возможностей накрыть стол, они просто не зовут гостей
Курица и картошка - это обычный ужин, а не праздничный званый, с гостями
Сижуревувшоке• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
там жена есть
Не дай Бог таких людей в дом приглашать! Вот так зовут люди с собой праздник разделить, а их потом полощут по чем зря...
вас никто тыщу сдавать не заставлял, вы подарили столько, сколько ненапряжно для вашего бюджета! Подарили бы 200 за двоих и темы этой не было бы...
Не куру• 14 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Овощи дорогие, чай не май месяц) и не все их любят
Чем вам картоха с мясом не угодили?
к.Буланова• 14 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Не соотношу стол с подарком никогда. Вы планировали наесть на сумму подарка +/-? Так дешевенько это. Мышление Ваше.
Поесть можно везде, но идя в гости, вы подсознательно рассчитываете на праздник.
Для многих это покупка подарка, нарядная одежда, цветы, разговоры, застолье, и в том числе - вкусные праздничные блюда.
Вы готовитесь, наряжаетесь, приходите и понимаете, что вас не то что не ждали, а не особо хотели порадовать и не считают ваш приход чем-то необычным, а делом обыденным, как и свой стол.
Не куру• 14 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
А 1000 грн на двоих это типа супер сумма?
Ага, если покупное все, то там денег тоже надо немало
Манка Я• 14 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Це не готовили на д.н,буденна вечеря і можна було для жінки запропонувати не горілку
готовили, обыкновенный стол, мы тоже всегда водку (правда дорогую) ставим, если у кого то новая дама и не пьет водку они для нее напиток с собой приносят
Гравицапа• 14 ноября 2021
Так а откуда им было знать, что вы 1000 грн подарите? Они готовили по мере своих финансов
Хочу в БАНю
• 14 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Ну норм. Мы когда то ходили с сыном в гости к его другу мальчику, пригласили. Ему то-ли 5 то-ли 6 лет исполнилось.
Так на столе были бутерброды с натертой сосиской и сыром, соки ,тортик, фрукты. Это все. Но была хорошая приятная обстановка, добрые люди .
тут не та ситуация. Все работают, суммарный доход семьи 35-40 тыс. Так почему стол такой убогий??? Решил начальника пригласить, чтобы и в друзья набиться и денег навалили? Не люблю хитросделанных
Кишмишная Мая• 14 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
моя подруга так всегда готовит, на все праздники
И я так готовлю
И никто не париться, но я особо и не жду компенсации
СернаМоисеевна• 14 ноября 2021
Ответ дляМасяня Я
Для автора который принёс 1 тис. Грн. Надо стол накрыть в кредит., Что бы деньги и автора отбились.
Можно просто никого не приглашать, если нет денег на нормальное угощение.
И да, то меню, что описала авто - жлобство
А у нас макарошки• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы серьезно? Мы вчетвером принесли 2 тыс. Стол на 800 грн. Это ли не хитрожопость хозяев?
Охренеть!!!он должен был вам накрыть за все деньги?а подарок тогда где?пришли просто пожрать в складчину или как?
Детсадовский полицейский• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
ой, какая гыдотная мелочность, фу
Кишмишная Мая• 14 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ага, плюс, точнее минус, двое взрослых поедят.
Элька-Карамелька• 14 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Та было сегодня про детские подарки.....
Дайте ссылку, а то вечно я в раздумиях, что на детский др нести.
ЗабежАЛОЧКА• 14 ноября 2021
А мы 2 тыс. подарили, но в гости не пошли, просто поздравили. Надо позвонить и сказать, чтоб пакеты с едой собрали.
Ухахайкина• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Тысяча с пары это супер подарок? Вы сейчас это не шутите?
Просериарила молодость• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
вот так и приглашай людей в гости...все высчитали..вы пришли поесть? неделю не ели?
Сижуревувшоке• 14 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Люди часто не умеют, не знают, не понимают, не видели по другому. Вот на их скромный вкус может так и праздновали всегда в их семье... и они не заморачиваются, сели , поужинали, выпили, вот и праздник. Не все умеют сервировать стол, продумывать меню, развлечения для гостей... к сожалению
Люблю Поумничать• 14 ноября 2021
Я на ДР хожу редко, но если иду ,то исключительно поздравить человека, а не жрать, а потом обсуждать. А к непоймикому не хожу! С таким успехом можно увидеть тему: подарили какой то косарь, асожрали на два!!
Ухахайкина• 14 ноября 2021
Ответ дляПугачиха
И я так готовлю
Мы ещё селёдку покупаем как обязательное блюдо
Шопингмонстр• 14 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, если вам не говорили сколько подарить. Дарили же по собственной инициативе? Я в гости хожу за эмоциями, а не пожрать. Бывает вообще ничего не ем, ибо не полезно. А у вас тут трагедия. У меня друг может ничего не есть из-за аллергии на горчицу, а майонез часто везде бывает. И ничего - и слова кривого никогда от него в адрес других людей не услышала.
Кишмишная Мая• 14 ноября 2021
Ну ясно, автор хотела на все деньги поесть, ожидала лобстеров и салат Цезарь, коньяк хеннеси, и обманута в ожиданиях