{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2021
А вы не рассматривали другую версию?
Не кажется ли Вам слишком банальным просто убить нас всех вакциной? При этом не только Украина, Россия, а весь мир? Кто-то запустил вирус, не ожидая, что так быстро сделают вакцину. И как раз таки те, кто хочет нас убить и запускают страшилки по соц.сетям, чтоб не вакцинировали люди и умирали?
Язвочка• 14 ноября 2021
Погодите... но ведь даже сторонники вакцины признают, что толку от нее нет. Это не гарантия не заразиться и даже не гарантия легко перенести. И не мешает распространять вирус.
{СоJIнТсЕ}
• 14 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Как для вируса-убийцы он немного слабоват, вы не находите?
Ну а всех сразу убить нет наверное смысла. Постепенно.
Лагшмивара• 14 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна. Если такой, как в Бегущем в лабиринте, было бы круто
{СоJIнТсЕ}
• 14 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Это потому что большая часть не привиты.
{СоJIнТсЕ}
• 14 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А Росію сюди нащо тулити? Яким вона боком до нас?
Мы с ней в первых рядах по заболеваемости и смертности.
Язвочка• 14 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если не смотреть официальную статистику. В моем окружении привилось примерно 50...60 % знакомых. Это не мало. У вас в окружении меньше?
Свезло так свезло• 14 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет смысла в том, что вы написали, извините
Домовенок Кузя• 14 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ми з багатьма країнами більш-менш на однаковому рівні в цьому плані.
В каждой бочке...• 14 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так в германии 70% привиты и вот новая тяжёлая вспышка
Куплю орехи• 14 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
Зато большой шанс спровоцировать тромбозы, инсульты и тд
Дадосвидания• 14 ноября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Но сильнее, чем птичий и свиной грипп, а значит прорыв!