Оле Лукойе• 14 ноября 2021

Заказывал ли кто то с офиц. Сайта Зара две вещи, чтоб выбрать, а потом одну возв

Возвращал? Хочу заказать сыну курту, но сомневаюсь между двумя. Думаю заказать две и потом выбрать. Делал ли так кто то? Спасибо ответившим!
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2021
Нет, выбрать не получится. Платите сразу
автор Оле Лукойе • 14 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему сразу? Написано наличкой при доставке
Дайте подумать• 14 ноября 2021
Заказывала, потом делала возврат не подошедшей вещи. Если вы имеете ввиду при курьере выбрать, тогда нет
На-перекуре• 14 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Да хоть 3, но разными заказами.
Я так сыну заказала 2 размера куртки с Резервед. Какая подойдёт, ту и оплачу.
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Всегда по предоплате было
Пенек Возмездия• 14 ноября 2021
Возвращать можно, я возвращала
Оплата сразу,потом вернут деньги,по-моему так.
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Да хоть 3, но разными заказами.
При чем здесь резевд?!
На-перекуре• 14 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
При чем здесь резевд?!
Если автор говорит, что есть возможность оплаты при получении, то какая разница откуда?
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Большая разница. Заказывала из всех магазинов, только зару никогда не давали открыть и даже посмотреть ДО оплаты
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2021
Оплата при получении не гарантирует, что вы увидите товар, если это зара. Почитайте условия на сайте
автор Оле Лукойе • 14 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Жаль конечно, прийдется сразу выбрать.
автор Оле Лукойе • 14 ноября 2021
Спасибо большое за ответы, поняла, что с Зара это не прокатит
Мамаша в бигудях• 14 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я первый раз не знала, пришлось отказаться от посылки. Потом заказывали сыну дважды, слава Богу, все подошло. Товар качественный, носит с удовольствием.
СкиниУскачи!• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Разница в том, что до оплаты никто не даст посмотреть.