Спасу мир• 14 ноября 2021

Когда сейчас вступают в интим

Прочла тему о том , что для девочки в 16 это нормально.Мамы девочек, какой на ваш взгляд нормальный возраст для первого интима вашей дочери.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Мне 37. В классе знали, что несколько уже не девственницы лет с 14-15.
Мне 41) 11 класс все закончили девочками.
Я тут Живу• 14 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Хм...
Сейчас так же, как и 10-20-30 лет назад - все разные.
Мне 45, 2 мои знакомые родили в 16. Абсолютно нормальные, приличные девушки. Мы на линейке 1 сентября стояли, 10 класс, а одноклассница рожала в этот день.
Мне кажется, сейчас такого наоборот меньше, потому что родители ведут беседы о половом воспитании. Они элементарно пользуются презервативами хотя бы.
Русская Богатырша• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У нас в классе никто не спал, даже не встречались. Сейчас по другому)
Вы правда о всех знаете? Я знаю о нескольких абортах у девочек в параллели. Лучшая подруга впервые занялась сексом в 14. Другая одноклассница с 16 лет встречалась с женатым. Знаю из первых рук - мы потом на 1 курсе жили с ней вместе. Познакомилась с ним - предложил на машине подвезти, когда шла по улице.

Мне 42
Русская Богатырша• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лично гинекологический осмотр провели?
Ответ дляРусская Богатырша

Мне 42
Я именно о моём классе, в паралели не знаю. В классе с девчёнками тесно общадись и дружили.
Благоуханочка• 14 ноября 2021
У меня одноклассница в 14 начала, шуму было в классе. Я начала задумываться в 15. в 16 решилась. Но в принципе до этого много читала. И можно сказать ответственно отнеслась. У меня есть дети уже. За них решать не буду этот вопрос. Но думаю раньше 16 не стоит.
Сижуревувшоке• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Согласна.
Да, сейчас по статистике меньше абортов и родов у несовершеннолетних, чем в 90-х - начале 2000-х.
Что бы кто не думал, 20-30 лет назад раньше начинали прловую жизнь, чем сейчас.
Русская Богатырша• 14 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна.
Не думаю, что раньше, просто менее осведомлены были, больше залетов было.

Но всегда были девочки и мальчики с повышенной сексуальностью, рано начинавшие половую жизнь.
Брынза• 14 ноября 2021
От 18+
У меня в 19 случилось,как раз норм возраст.
Сижуревувшоке• 14 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша

Раньше.
Я в прошлом году перед аттестацией самоотчет писала, смотрела статистику и по Европе, и по Украине. Всех цифр не помню, помню, что абортов и родов у несовершеннолетних было в 2 или 2.5 раз больше, и средний возраст начала половой жизни был ниже, то ли 15, то ли 16. Сейчас - 17 лет.
Русская Богатырша• 14 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Раньше.
15-16 в среднем? Не верю, вот честно. Дайте ссылку на статистику. Абортов было больше, наверное, но средний возраст - не верю. В классе были рано начавшие, но их было не больше 10%, большинство все же были девственниками
Тоска в носках• 15 ноября 2021
Я в 21, самое то