Хочу в БАНю• 14 ноября 2021

Воскресный вечер...

Что тебя сейчас беспокоит и тревожит?
Ашотакова)))• 14 ноября 2021
Нехватка денег(
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2021
Беременна или не вышло
Плакат с автографом зимы• 14 ноября 2021
хотелось бы быть красивее и моложе
ЗдесяЯ• 14 ноября 2021
Проблем много а решить пока нет возможности ...
Баба-царьлебедь• 14 ноября 2021
Завтра рано вставать, а я не могу уснуть
Копирайторша• 14 ноября 2021
Беспокоит, что завтра и послезавтра тоже не выходные.
Уси-пуськи• 14 ноября 2021
Все болит, ходитьбольно, домашний любимец болеет, может погибнуть, ничего не помогает
КартаБезКомиссий• 14 ноября 2021
Зуб. Который не подлежит ремонту.
Гравицапа• 14 ноября 2021
Моя тревожность
вареный_look• 14 ноября 2021
Дочь приезжала в гости. Хорошо посидели. Чувствую, что её что-то беспокоит, взгляд не тот… говорит всё отлично. Думаю, всё ли я сказала и сделала, чтобы она всегда помнила, что у неё есть сильный тыл и мы однозначно поддержим её во всех начинаниях. Что-то обдумывает она, но пока молчит.
ЯсноВидящая• 14 ноября 2021
Непонятная ситуация на работе и отсутствие личной жизни. А к чему спрашиваете? Можете помочь или погадать?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2021
Муж болеет. У ребёнка есть проблема, которую мы решали, но я даже не рискую снова идти к врачам после трёх операций и никакого результата(
Деньги(
Зубы в дырах(
КокошинЭль• 14 ноября 2021
Как не банально, но волнует нехватка денег.
Человечества может волновать только три вещи- деньги, здоровье и отношения ( тут может быть как личные- интимные, так и семейные)
дЫнька• 14 ноября 2021
Болеет мамочка. Очень тяжело.
Брюльтик• 14 ноября 2021
Ничего меня не тревожит.
Есть хочу.
Лукава_Кiшка• 15 ноября 2021
Пришли из гостей и вспоминаю вечер с удовольствием...чудесно посидели.