Опля Картопля• 14 ноября 2021
Климат на "советчице" сейчас
Результат:
вже голосів:
56 (55.45%)
Скучно
36 (35.64%)
Нейтрально
7 (6.93%)
Интересненько
2 (1.98%)
Не могу оторваться!
Интимная• 14 ноября 2021
Скучно...и темы то ковид, то Белорусь, то еще какая-то дребедень...нету ’острых’ тем, обсуждений..
Не против• 14 ноября 2021
Тролляки трохи дістали агресивною московською пропагандою, а так загалом цікаво, як завжди.
Баксы_сдам• 14 ноября 2021
Скучно, потому что половина ленты это одинаковые темы про ковид и вакцинацию и в комментариях к этим темам одно и то же
Кукуша• 14 ноября 2021
Скучно, зло, однообразно. Раньше как-то лучше было. Ну и трава зеленее, само собой
Мая твая не панимать• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Все устали и замерли в ожидании неизвестности.
Чеширская кошечка• 14 ноября 2021
Я бы сказала, народ остался попроще, наивнее. Умняшки ушли куда то...
побольшомусекретику• 14 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Здесь я.
Капризуля• 14 ноября 2021
Ответ дляНе против
+100
Вандербильдиха• 15 ноября 2021
Те, кто пишут ’скучно’, создайте свою, не скучную. И увидите, то же самое будет. Во-первых, тут мало живых людей, во-вторых - неоправданными банами убивается разнообразие. Яркие люди пишут, и темы веселые создаются, но ненадолго :))) банят, удаляют.
Печальки.нет• 15 ноября 2021
Ответ дляНе против
У Вас как всегда во всём и везде москали винуваті.
Печальки.нет• 15 ноября 2021
Нет новых кухонь и новых фото интерьеров. Обычно такие темы в топе. Потихоньку вылазят гномы....
Печальки.нет• 15 ноября 2021
Ответ дляБасина
О, да! Мои любимые темы - про кухни, интерьеры, перепланировки...
Видать Советчицы ремонты ’ заморозили.