Безберлоги.ру• 15 ноября 2021

Как ваш муж записан у вас в телефона? :)

Первоклашка Я• 15 ноября 2021
Лайф записан так-же Максим эзотерик раньше внимание не обращала
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Муж Киевстар
Муж МТС
И у меня также ))
бювет_в_обед• 15 ноября 2021
Первая буква имени и смайлик сердце черное
Скомуниздила• 15 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Муж Киевстар
Муж МТС
Это 2 разных мужа?
ОйЙой• 15 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Муж Киевстар
Муж МТС
Почти как у меня. Только мой по имени и с припиской ’мой’, потому что при появлении Вайбера оказалось очень много мужчин с таким же именем. Стала путаться
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2021
Вова Одесса

Как записала при знакомстве, так и осталось. Хотя мы давно женаты.
Мотористка• 15 ноября 2021
Солнце мое
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Он у меня как- Муж.
Я у него как Мама Лена ( ребёнок решил что так должно быть), так и оставил, не переименовывает
Кукусики• 15 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У меня прозвище, смесь животных, но писать не буду
Ханорик?
Пищалка• 15 ноября 2021
Вначале был Любимый, после первого расставания стал Козел, потом по имени, после второго расставания Урод. После росписи стал Муж. А я все 5 лет неизменный Котик, скучно) Бывший муж записан по фамилии и имени.
Ух_ты_какая_я• 15 ноября 2021
Пупсик
Вумна вутка• 15 ноября 2021
Ответ дляПищалка
Эволюция человека от любимого, через козла и урода до мужа. Интересный подход к развитию отношений
Любительница• 15 ноября 2021
Витя говнюк-второй муж, первый не перенесся в новый тел)
И чего мне так не везет? Но, уже разводимся, надеюсь третий будет - котик, зайчик, любимый так хочется кого-нибудь так записать
Сегодня на диете• 15 ноября 2021
Фамилия и имя
Домашка• 15 ноября 2021
БМ записан 123 как то, что для меня уже ничего не значит, просто набор цифр.
Нынешний записан - Просто лучший.
Кучерявочка• 15 ноября 2021
Муж
Тушь для2го класса• 15 ноября 2021
Любимка
Отблеск мысли• 15 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Это как? Вам знакомы мужчины которые свой профиль в Вайбере подписали мой муж Киевстар, при этом у них нет психических расстройств?

Если таких нет, то запутаться не реально, в Вайбере подтягивается либо имя из профиля если оно есть, либо имя которым записан человек у вас в записной книжке, если ни того ни другого то просто номер
Повелитель интернета• 15 ноября 2021
Просто имя.
Жена сына• 15 ноября 2021
Гендельф
Машка-замарашка• 15 ноября 2021
Константин Муж
Ширли-Мырли• 15 ноября 2021
Шеф
УжеВотДа• 15 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Именем и вынесен на экран.
Мой за Сергея годами обижался)
Теперь весь в сердцах:

💖❤️💗 Серёжа💗❤️💖
Элька-Карамелька• 15 ноября 2021
Медвежонок
Я у него - Счастье
18 лет в браке
Любящая болтать• 15 ноября 2021
Любимый. А я у него - Любимая. Уже лет 10..
Лапка• 15 ноября 2021
Муж - по имени отчеству
Любовник - по фамилии имени
Обоих так при знакомстве записала и не переименовывала
Леди_на_драндулете• 15 ноября 2021
Муж
Одни_мысли• 15 ноября 2021
по имени, недавно думала, а вдруг чего как по телефону ищут кому звонить? к середине дня он не всегда вверху
Закусенец• 15 ноября 2021
Супруг

Когда-то подписала муж - супруг увидел и говорит, мол как вуж))) По-этому переименовала назад)

Думала в теме найду что-то интересное, хочу переименовать как-то уже, но ниче пока не увидела

15лет брака. Никогда даже при самой большой ссоре не переименовала его, ЗАЧЕМ?)) Мне этого не понять, кто такое делает)
Вытворунка• 15 ноября 2021
Коханий