Тектоническая расческа.• 15 ноября 2021
У кого есть Apple MacBook Air M1 Chip 13"/256. Довольны?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2021
У меня самый последний макбук эйр. Точные параметры Вам на скажу (M1 Chip 13’/256 или другой).
Автор, берите не задумываясь, лучше ноута для работы просто нет. Я считаю, что лучше потратиться один раз, но на толковую вещь.
рукиЖимолости• 15 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И у меня такой же) просто супер!
Тектоническая расческа.
• 15 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы за сколько покупали и где?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы за сколько покупали и где?
В estore, за 30 000 грн. + 400 грн чехол
oksana.developer• 21 ноября 2021
Производительность намного лучше, чем даже у MacBook Pro 2019, не так сильно греется, быстрый. У нас с мужем MacBook Pro 2019, очень хотим перейти на MacBook M1 Pro Max. Но такие варианты сейчас только в Америке, в Украине есть обычные Pro, но цена на них нереально высокая. У меня друзья, тоже программисты, купили ещё в начале M1 Air, осінь довольны. Если не для разработки, а для бытового использования - шикарный вариант!
oksana.developer• 21 ноября 2021
Единственное, что например если для работы, то лучше брать 1 TB памяти, 256 Гб это маловато
Тектоническая расческа.
• 21 ноября 2021
Ответ дляoksana.developer
Спасибо) Мне для дочери-студентки)
oksana.developer• 21 ноября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо) Мне для дочери-студентки)
Тогда достаточно будет)
Тектоническая расческа.
• 21 ноября 2021
Ответ дляoksana.developer
Тогда достаточно будет)
Спасибо большое 😘