100%• 15 ноября 2021
Черная пятница!!! Кто то покупал бытовую технику по хорошим ск дкам?
Переезжаем в новую квартиру и нужна вся крупная бытовая техника. Муж сидит как маленький ребенок ждет черную пятницу что купить прям бесплатно товары, а я не верю в хорошее качество и большие скидки. Кому действительно удалось купить в черную пятницу по хорошей скидке
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2021
Задарма ніхто віддавати не буде. Але робот-пилосос купила дешевше, ніж він був до цього. І потім на новий рік знижка була, але вже менше.
Оберіть кілька моделей, які підходять і моніторте яку ціну будуть пропонувати
3@йk@• 15 ноября 2021
Да, в те года покупала прижимной гриль тефаль и мультирезку тефаль, подруга купила робот-пылесос
ЖивунаБагамах• 15 ноября 2021
В крупных магазинах- алло, цитрус, фокстрот, комфи- цены выше, чем в мелких интернет магазинах. Я купила неделю назад робота за 8, на проме, в том дом по моему, а в магазинах всех он 10. В гугле найдите сравнение цены на каждую модель. А до этого стиралку в эпицентре, реально скидка была 30 рроцентов, в интернете она была везде 13, а в эпике 11. На 11.11 реальных скидок не было, я как раз мониторила пылесос.
Послушная• 15 ноября 2021
В прошлом году стиралку в эпицентре покупали, в юске мебель. 20-30% точно дешевле, но я с лета мониторила цены. И не на все, а на определенные модели могут быть скидки. А еще от производителя бывают акции (не только на черную пятницу), на их сайты зайдите. Технику Электролюкс покупали так.
Заместитель Анонима• 15 ноября 2021
Скидки есть. Последние выходные вроде обычно.
Но реально 5%-20%, не более.
Присмотрите заранее модели, которые интересуют.
Но реально 5%-20%, не более.