Зам Ам• 15 ноября 2021
Первая машина
Как вы считаете, что лучше?
Результат:
вже голосів:
33 (67.35%)
Б/у
16 (32.65%)
Из салона в рассрочку
Девальвация• 15 ноября 2021
Пока Вы не опытный водитель, можете где-то поцарапать, ударить, и тд. Я бы не спешила, мы вообще с ланоса начинали)
Єдина Країна• 15 ноября 2021
Ну как вам сказать, после двух из салона, сейчас ищем БУ. С мужа замашками мы походу ее никогда не купим. Все ему не то. Вчера уже вроде выбрали, утром передумал
ГугелП@лАмался• 15 ноября 2021
Лично я брала новую с салона. Проездила на ней 10 лет без единой аварии и продала
Хорошенькая• 15 ноября 2021
У меня первая была б/у , хотя муж настаивал на новой, но с салона ту что хотела стоила очень дорого, на такой же б/у мне было спокойней ездить
Зам Ам
• 15 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
А чего решили после новых б/у?
Зам Ам
• 15 ноября 2021
Нет, не странный) акцент именно на том, что машина первая. Взять новую в рассрочку без процентов на 3 года есть.
Єдина Країна• 15 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
А чего решили после новых б/у?
Бюджет очень скромный, а кредит не дадут под нормальный%, мы безработные.
ЛедиДи• 15 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
Если не секрет, то где дают на 3 года рассрочку? Я хочу Тойоту взять из салона. Но не хватает чуть.
Клин_Кляйн• 15 ноября 2021
Если бы у меня хватало денег на новую из салона, взяла бы новую, а так купила б/у
Зам Ам
• 15 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Это для хюндай только такая программа вроде. У ощада.
Єдина Країна• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я за новую или же не сильное БУ (до 30 000 км пробега)
Их не существует, даже до 100 пробега. А если и повезет найти, то пробег отмотан или цена дурная. А еще может плавала или бита так, что безопасность вся стреляна
Я_готова_ко_второму• 15 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
нужно искать по своим друзьям и знакомым. я продавала свою машину в идеальном состоянии с небольшим пробегом, узнали знакомые знакомых, приехали из Днепра и сразу забрали.
и друзья тоже так покупали.
да, нужно искать, ждать, но бывают очень хорошие варианты.
и друзья тоже так покупали.
Єдина Країна• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
и друзья тоже так покупали.
Нет у нас знакомых никого. Мы свою тоже продавали 7 летнюю с пробегом 48тыс. Покупатель из Харькова в Киев приехал.
А скйчас с месяц ищем с утра до вечера, могу наизусть рассказать что где по чем. И кто на чем дурит
Я_готова_ко_второму• 15 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
ну, месяц - это не так и много для нынешнего времени
учитывайте тот факт, что сейчас на авторынке кризис - новых машин почти нет (из-за того, что нет чипов и встало производство), а БУ почти все разобрали... предложение меньше, чем спрос и цены выросли
Єдина Країна• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой не знаю, я квартиру быстрее купила. Но там хоть муж не вникал и молча подписывал. А это ж все авно, по его мнению. А работа теперь вся завязана на машине
Коленная ложечка• 15 ноября 2021
У меня и первая, и двадцать первая будут бу, машина теряет треть своей стоимости только при выезде из салона.
Коленная ложечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
А какую именно машину Вы хотете купить?
Коленная ложечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Существует, но поискать придётся. Мы недавно продали Форд Куга 2014 года в идеальном состоянии, один хозяин, без ДТП, гаражное хранение, пробег 30000.
Зам Ам
• 15 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А какую именно машину Вы хотете купить?
Да пока не решили точно с мужем. Больше склоняемся к б/у всё таки, по той же причине, что Вы написали.
Коленная ложечка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Предложение наоборот выше, америкосов навезли
Перемелица• 17 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Какую купили, если не секрет?
У меня мозг кипит с июля....уже смотреть не могу на сайты с машинами, но каждый день там тусуюсь🤣
Можете подскпзать сайт с какого покупали? Может я не там ищу:(
Перемелица• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Насмешили....
Рынок переполнен. Вы что?
Мониторю с июля toyota prius , все что продавались те и стоят дальше и добавляются новые.
Реально рынок по машинам встал наглухо
Вы о каком кризисе?
Может Вы о новых машинах из салона?
Рынок переполнен. Вы что?
Реально рынок по машинам встал наглухо
Вы о каком кризисе?
Может Вы о новых машинах из салона?
Клин_Кляйн• 17 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Какую купили, если не секрет?
У меня тоже это был долгий процесс. Я хотела или Сузуки сх4 или Ниссан ноут (кстати за Ниссан мне даже здесь многие советовали). Но денег у меня было мало, хватало только на старушку механическую. Обратилась за помощью к автоброкеру (перекуп проще). Искала на авториа, ему сбрасывала что нравилось, он выяснял детали. По своим каналам мне тоже что-то находил, предлагал. У меня был завал на работе поэтому я не активничила. За 3 месяца добавила ещё к сумме тыс дол, стала смотреть на другие марки. В итоге к автоброкеру обратились друзья помочь продать их машину, он предложил мне. В итоге я владелец белой (хотя не хотела этот цвет) шкоды фабиа (хотя брокер не смотрел на эти машины) на автомате с хорошими характеристиками))))
Вот кстати моя тема про муки выбора машины
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2266665
Я_готова_ко_второму• 17 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Насмешили....
Рынок переполнен. Вы что?
Реально рынок по машинам встал наглухо
Вы о каком кризисе?
Может Вы о новых машинах из салона?
Рынок переполнен. Вы что?
Реально рынок по машинам встал наглухо
Вы о каком кризисе?
Может Вы о новых машинах из салона?
там все написано, читайте внимательно, тогда не будет смешить
Перемелица• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 18 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...

За ’дурашку’ сейчас уйдешь в бан
Перемелица• 18 ноября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

За ’дурашку’ сейчас уйдешь в бан
Милая ( может так Вас устроит) дурашка не личнок Вам применялась.
И почему на ТЫ? Аргументы закончились ? Кроме как бан больше крыть нечем?
😂🤣