Глубоководная селедка• 15 ноября 2021
У вашего мч волосатая попа или гладкая?
3@йk@• 15 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
почти все волосатое и попка и пипка и грудка
Грудка))) О, Боги)))))) попка-пипка))) а слюнявчик у него какого цвета?)))))
ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2021
Ответ для3@йk@
сорри, изначально так вопрос в теме прочитала ’попка’..ответила в том же духе)))))) старая слепая женщина
Чёрти Шо• 15 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
А вам яка різниця, які дупи у чужих чоловіків?
Нє ну може в когось краще от авторка і замислєлась може пора щось міняти ))))
Бесстыдница• 15 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
О, тоді дупка мого благовірного в небезпеці! Не буду розповідати авторці про його красу, бо точно позариться і схоче собі такого
Глубоководная селедка
• 15 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Все гладкое! Ухоженный, плюс ходит в солярий
Он гей у вас
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Он гей у вас
Нет, он просто красивый и ухоженный.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Он гей у вас
У вас устаревшие взгляды. Если солярий , то значит гей.
Глубоководная селедка
• 15 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Устаревшие взгляды это у вас. солярий давно уже люди адекватные не посещают
Про мужиков вообще молчу
Меня не звали• 15 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Нет, он просто красивый и ухоженный.
Он просто метросексуал.....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Про мужиков вообще молчу
У нас в области посещают. И очень многие. Особенно перед выездом на море, чтобы кожа привыкала.
А ЧегО вы пенитесь? ЧТо мой муж ходит? Пусть ходит, он у меня заслуживает этого. Смотрите за своим, если конечно он у вас есть.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2021
Ответ дляМеня не звали
Он просто метросексуал.....
В чем проблема когда мужчина за собой следит, во всем. Чистый ухоженный автомобиль, одежда, все с иголки. Я понимаю все привыкли с мужланами тягаться, я не из вас.