Липка-прилипка• 15 ноября 2021
А как проходит Ваш выходной?
У меня сегодня единственный выходной с 2 младшими школьниками: с 8.30 до 13 ч помочь с уроками, с 13 до 14.30 прогулка, потом с 14.30 до 16 отвести к учителям и забрать от них,в промежутках приготовить еду, поставить несколько стирок (у нас так устроено, что пока стиралка работает, лучше быть дома), купить продукты, помыть детей, сводить на стрижку старшего, забрать на 2 почтах посылки, сходить на рынок и в банк (до банка ехать надо).
Поубирать в квартире не мечтаю даже.
Делаем ставки, на сколько я отдохну?
Поубирать в квартире не мечтаю даже.
Делаем ставки, на сколько я отдохну?
Мэри Попкинс• 15 ноября 2021
Ну у вас же дети и понятно, что куча обязательств. На какой отдых вы рассчитывали?))
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ну що ми можемо зробити. Підростуть діти , будуть допомагати .
Поки повезете на стрижку і до вчителів, можна купити продукти і сходити на пошту. А потім готувати їсти і прати
Треба розставляти приоритети по виконанню робіт.
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
а шо значить помити дітей?)))
Може у машинку закинути
Муркамурковна• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Може у машинку закинути
добре шо не в річці з милом купати)))
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Що ваші школярі роблять коли у вас не вихідний? Навіщо після уроків возити ще до вчителів? До них ходять ще діти і так будете збирати всі бацили. У молодшій школі там не таке страшне, щоб вже репетиторів наймати.
культУра• 15 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
а шо значить помити дітей?)))
Это, когда ты мылишь 8 летнюю деваху, а она верещит, что мыло ей щиплет:)))) У меня у самой такая, но я не парюсь, хоть и понимаю, что перебор.
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ длякультУра

Бабульция• 15 ноября 2021
Вот знаете что наблюдаю? Всё зависит от того, как к этому относишься. Вы реально загнались.
Муркамурковна• 15 ноября 2021
Ответ длякультУра
капец))))
культУра• 15 ноября 2021
Автор, муж есть? У меня большую часть из того, что Вы написали делает муж. Что-то дочка делает. На мне только готовка еды железобетонно.
культУра• 15 ноября 2021
Ответ дляБабульция
100%
Бабульция• 15 ноября 2021
Ответ длякультУра
100%
Удивительная способность наших женщин) Иногда как смотрю вечером после работы какая-то альтруистка тащит пакеты с едой, аж согнулась. И вот кому надо это? А потом описывает как печальная женская доля
Админко• 15 ноября 2021
Дети в школе, я съездила на работу по делам (на больничном пока), закупила продукты, заехала в банк, вынесла мусор, только приехала, налила кофе, передохну и буду делать киш, стирку закинула, пылесос гуляет по квартире. Думаю через часа два освобожусь, посмотрю сериальчик))
Админко• 15 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Вот и я такая же альтруистка была, пока мой организм ‘попросил’ меня отдохнуть))) теперь всё на низкой скорости.
Настя Снежок Воля• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Може у машинку закинути
В посудомоечную
Бойцовская• 15 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Так может она сама живет
Бабульция• 15 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Правильно 👍
Бабульция• 15 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Так может она сама живет
И ей самой нужны такие пакеты еды? Сто процентов семью же кормить тащит.
Бойцовская• 15 ноября 2021
Ну не знаю,у всех понятие больших пакетов разное,а вообще да,есть такая знакомая,я понимаю о чем вы говорите
Крошечка-хаврошечка• 15 ноября 2021
У меня двое, один из которых грудничек и я так себя не загоняю ни в выходной ни в будний день.
Завтраки на муже. Старшая сама все делает, грудничку проснулся, гимнастика, покормила, дальше муж с ним, потом все вместе гуляем на улице. Потом младший ложится спать, у старшей онлайн репетитор. Доставка курьером не только посылок, но и продуктов. Пока ребёнок спит, это мое время, смотрю передачи, делаю маски и и.д. Вечером муж везёт старшую на тренировку, младший спит, готовлю ужин и обед на завтра.
Ну это самый обычный день, если никуда не едем гулять.
Липка-прилипка
• 15 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Кто это делает когда Вы на работе?
Я делаю это все это сама.
Работаю вечером иив выходные.
Муж с ними сидел 2 дня, даже гулять не вышли
Работаю вечером иив выходные.
Липка-прилипка
• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
У вас навіть в описі каша малаша , і в голові так, і в справах.
В описании только список дел.
Еще поделку задали, пока это все писала и забыла упомянуть, что надо телефон в ремонт отнести
Липка-прилипка
• 15 ноября 2021
Ответ длякультУра
Есть, вообще никак не помогает.
Субботу и воскресенье сидел с детьми, не стирку не мог поставить, ни гулять их вывести.
Съели все, что было мной куплено в пятницу.
Вечером приходила и готовила ужин еще
Липка-прилипка
• 15 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Ключевое - дети в школе.
У нас дистанционка сейчас
Липка-прилипка
• 15 ноября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Думаю, старшая у Вас взрослая.
Если есть помощь мужа и достаточный доход для курьеров и т д , то можно было бы и мне все упростить