ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2021

Муж хочет ребёнка забирать

С мужем не в разводе но живем не вместе ! Я одна считай с грудничком ! Муж ждёт чтоб он подрос и будет его брать гулять и туда к себе , я этого не хочу там другая баба у него и плюс у нас плохие с ним отношения . Что я могу сделать ? Чтоб не давать а у ребёнка туда ?
Бандитка Сью• 15 ноября 2021
Решайте проблемы по мере поступления. Если сейчас не горит желанием и потом, скорее всего, не захочет

Божья коровка• 15 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Да
Жесть
выходные пролетают• 15 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
У меня...я.....а где интересы ребенка?
Почему лишаете ребенка отца?
У мужа такие же права.
у мужа точно такие же обязанности , как и у мамы но только почему то он не спешит их исполнять , а только хочет права качать , ребенок не игрушка
всегдаДаДа• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Надо было быть рядом пока он грудничок , а не когда закончатся какашки и бессонные ночи ! Простите кто тут эгоист ? На все готовое ?
Ребенку важен папа в жизни. А вы личные обиды перекладываете на отношения с ребенком. Рядом он не может быть, когда бессонные ночи, так как придется жить с вами, а он этого не хочет.
всегдаДаДа• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С таким да !
Она сама определит, какой он для нее
Inna_A• 15 ноября 2021
Я не даю и все, только отпускаю погулять у нас в ЖК или дома у нас, на ночь и т.д. нет! Он у меня безответственный и не раз ребенок с ним оказывался в опасных ситуациях. Был бы нормальным, давала б, но не домой и не на ночь
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это все Ваши эмоции. Он отец и имеет право видеться с ребенеком и проводить время

выходные пролетают• 15 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
так , а что мешает уже сейчас забирать к себе ребенка и делить
без сонные ночи с мамой? Было бы желание , а его у папы просто нет
Курочка• 15 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что-то вы рано истерить начали).
Пусть сначала заберёт хоть раз)
+1 да и у вас будет время на себя,
Фифачка• 15 ноября 2021
Если хочет брать, когда подрастет, то нафиг,ипусть уже сейчас участвует в жизни ребенка, пусть приезжает после работы и гуляет с коляской хоть по часу-два. Что значит ’когда подрастет’!
НуПогоди!• 15 ноября 2021
Муж бросил вас,а не ребенка. Не втягивайте ребенка в свои разборки.
всегдаДаДа• 15 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Думаю, что ребенок ещё на гв и судя по тексту, то сейчас маму ребенка ревность поедает и давать она не будет
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2021
Разводитесь. Пускай идет в суд и в суде ему назначат встречи.
Алименты пускай платит. А то Вы на себе будете все тянуть а он только развлекаться. Пускай и он напрягается.
Не будь КакСвета• 15 ноября 2021
Зачем вы так? А вы подумали о том, когда вырастет ребенок и спросит почему папу не помню ? Вы что ответите? И возможно такое, что ребёнок вам этого не простит.
В общем, мамочка - вам ещё захочется встретить мужчину, а на это не найдется свободного времени.
А с каждым годом неучастие папы в жизни дитя чревато полным исчезновением его.
Думайте наперед.
автор ЖаннаНеАгузарова • 15 ноября 2021
Ответ дляInna_A
А так можно ?
сама себе прекрасная• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чем он мог помочь пока ребенок был грудничком, с учетом раздельного проживания?
Inna_A• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А так можно ?
А кто может запретить?) Я мама, а он ему и не особо нужен был, одни гулянки были на уме