Точный сантиметр• 15 ноября 2021
Как работать в недружном без инициативном коллективе?
Добрый день. Нет, не злым, со склоками. Просто всем ничего по жизни особо не нужно. Болотце.
Как не заразиться этим?
Я так устаю за день при такой атмосфере.
Заниматься своими делами - да, работа когда есть ок, но бывают перерывы, все уткнуться в телефон и сидят.
Как не заразиться этим?
Крем для арбуза• 15 ноября 2021
идеально.
бесит, когда надо поддерживать ненужное общение.
ну или ищите место с экстравертами и любителями поболтать:)
Анонимба• 15 ноября 2021
А что именно вам не нравится? У нас такой коллектив. Но никого не напрягает. У меня нет дискомфорта по этому поводу, я туда прихожу отработать) Дружба с этими людьми мне не интересна. Ну обсудим погоду, природу. Ну и всё
Точный сантиметр
• 15 ноября 2021
Согласна.
Я добавлю. У нас недружная обстановка.
Руководство рубит многое на корню так как в некоторых вопросах не очень рулит. Поэтому атмосфера немного напряжённая.
Я добавлю. У нас недружная обстановка.
Анонимба• 15 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
идеально.
Вы знаете я экстраверт-болтун по жизни) Но именно на работе собрались люди, с которыми мне не интересно. Так что тоже не поддерживаю эту дружбу)
Анонимба• 15 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Согласна.
Я добавлю. У нас недружная обстановка.
Ну наверное не нравится что-то именно вам. Но вы вряд ли что измените. Людям это не надо
Творю чудеса• 15 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Согласна.
Я добавлю. У нас недружная обстановка.
Автор, а зачем там Ваши инициативы? Идите работать в творческую среду и фонтанируйте там идеями
Отвечаю всем• 15 ноября 2021
А что они должны делать? Дружно вскакивать и танцевать или обсуждать любовницу директора и показатели вакцинации?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2021
Боже😻, это идеальная среда. Тебя никто не напрягает своими тупыми разговорами и инициативами, ты себе просто работаешь , а в свободную минуту можешь просто о чем то помечтать
Картинка о вас, автор!!
Анонимба• 15 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Неужели все забыли понятие дружеского коллектива?
Видимо да) Время изменилось, автор. Реально вспоминаю как в молодость моей мамы они дружили со всеми с работы. Сейчас все не так
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Оно ушло, вместе с ссср.
Ах да, еще есть в дешевых задрыпаных компаниях, которые всем пытаются навязать понятие «одной семьи» , манипулируя и подменивая ценности.
Точный сантиметр
• 15 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Оно ушло, вместе с ссср.
А в дорогих компаниях такого нет?
Алгонавт• 15 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А в дорогих компаниях такого нет?
В дорогих компаниях конкуренция. И от начальства зависит здоровая или нет.
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Прекратите жить на работе.
Если сводить свою жизнь к офисным разговорам, можно стать несчастной тёткой.
Работайте свою работу. А фоном планируйте, чем займетесь в свободное время и какие новые вершины покорите.
Точный сантиметр
• 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Прекратите жить на работе.
Да, спасибо. Я сейчас в этом направлении пытаюсь жить.
Я учусь. Разделять мухи от котлет.
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я учусь. Разделять мухи от котлет.
Это прекрасно! Я вам желаю найти здоровые компромиссы.
Просто напоминайте себе, что сводить самую интересную часть жизни к рабочему коллективу - прошлый век.
Деловой этике - да. Слишком тесному общению на работе - нет.
Точный сантиметр
• 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Согласна, я залипла.
Спасибо.