Диверсификация• 15 ноября 2021
Варикоз половых губ при беременности. У кого было ?
Как прошли роды ? Восстановилось всё? Гинеколог , кроме бандажа ничего не посоветовала .
Ленне-Рейма• 15 ноября 2021
В мене було. Призначали таблетки і мазала гелем. Пологи пройшли нормально. Але в мене вони були стрімкі і я майже не тужилась.
Аноним Советчик• 15 ноября 2021
У меня было, роды прошли естественным путём, без осложнений.. После родов немного прошло, но не до конца, на узи в малом тазу расширены сосуды.
Доставучая• 15 ноября 2021
У Вас просто есть варикоз...или склонность.
У меня вены на ногах вылезли после родов. Варикоз после УЗИ вагинального показал, что есть и там.
Сказали физ нагрузки. Бассейн, приседания, ходить много. И секс с оргазмами. Чтоб не было застоя крови.
Вообще это такой себе подарок варикоз.
Диверсификация
• 15 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Все стало , як було , чи залишилося?
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
у подружки было, просила сама кесарево, после беременности немного осталось
Замороженная селедка• 15 ноября 2021
Был при последней беременности. Роды естественные, всё как обычно, только добавилось ещё чувство жжения. После родов вены спрятались, последствий никаких.
Диверсификация
• 15 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы ничего не предпринимали во время беременности , чтобы как то ’поддержать ’? Чтобы хуже не стало
Надеюсь , что у меня тоже так будет и после родов пройдёт само собой
Замороженная селедка• 15 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Вообще ничего не делала.
Диверсификация
• 15 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Вообще ничего не делала.
Спасибо , обнадёживает )
Замороженная селедка• 15 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Спасибо , обнадёживает )
А Вам гинеколог или флеболог диагноз поставил? Меня гинеколог напугала этим варикозом, и на половых губах и на ногах, а флеболог сказал, что это вовсе не варикоз в том виде, который требует лечения или коррекции, это временный эффект. Беременность, конечно очень естественна и физиологична, но всё-таки даёт огромную нагрузку на организм. Отсюда и такие неприятности. Следить надо, но что-то специально делать - нет. Поэтому я Вам посоветую сходить к специалисту по профилю.
Диверсификация
• 15 ноября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Меня гинеколог не смотрела ,сегодня ходила на приём. Обнаружила сама на половой губе .
Спасибо за ответ