очки_ннадо• 15 ноября 2021

Какие стулья у ваших подростков?

Так чтоб удобно и уроки на дистанционке учить. Ну и игры, конечно же.
Малинка• 15 ноября 2021
Деревянные

Вечно недо...• 15 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Деревянные
И прибитые к полу
автор очки_ннадо • 15 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
И прибитые к полу
Ватный Пупс• 15 ноября 2021
У моей офисный взрослый стул с подлокотниками.
Покупали и деревяный, и детский компьютерный - не прижились
автор очки_ннадо • 15 ноября 2021
Ответ дляВатный Пупс
у нас сейчас детские ортопедические меалюкс, но пора менять, сын уже вырос с него, скоро развалит) Что-то смотрю, одна печаль, а не стулья
Котик-Пупсик• 15 ноября 2021
я хочу мягкий, но чтобы не крутился...пока не выбрала(
Кнопус• 15 ноября 2021
геймерские
И.О. человека• 15 ноября 2021
В дочкиной комнате растущий стул аналог Стокке (дочери 10), в другой комнате, где ловит инет и проходят уроки - обычный советский стул с маминой квартире (ему лет 50). Понимаю, что ничем Вам не помогла, просто поделилась()