Миссис Буркул• 15 ноября 2021
Как решиться уйти с минималки
Адский объем работы,минималка,неотапливаемое помещение (сами уже купили себе дуйчик)
Отношение как к скоту
Иногда пытаются задобрить тортиками на обед
Нашла лучше, предлагают стажировку, как решиться?(
Отношение как к скоту
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У меня оно составлено уже как месяца 3)))
Мне уже, кстати, обещали надбавку - 1000 с сентября, но никто, естественно не заплатил
А давит авторитетом начальство, мол лучше нигде не будет, у меня опыт лучше всех можно получить, и т.д.
Но...мне кажется, что как раз хуже наверное не найдешь:)))
Вы - большая умничка ♥
Первая, кто мне все так разжевал и достучал)))
Вы - большая умничка ♥
Правильно ли я понимаю: вы завтра при любых обстоятельствах подадите заявление и не отреагируете ни на какие препятствия?
Миссис Буркул
• 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Завтра не знаю, потому что уходить нужно только куда-то, а то и хлеб не на что купить будет, а вот как только мне скажут, что готовы меня принять на этой новой работе, что я нашла, то без раздумий и сразу, конечно)))
Добрый Йиннот• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Тогда я в директивной манере требую в ближайшее время ’отчёт о проделанной работе’
Миссис Буркул
• 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ахаха, договорились, не закрываю тему)))
Спасибо ВАМ, и хорошего ВАМ вечера ♥
Мотористка• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
а вам минималки хватает на жизнь?)
Я тоже ушла с работы на которой меня грузили как могли и за которую я получала минималку
Просто стала на себя смотреть со стороны, и понимала, что так больше не может продолжаться...
Ну и руководительница подлила масла в огонь, даже не стала меня уговаривать, и в тот же день привела мне замену
Ну и ладно...)
Миссис Буркул
• 15 ноября 2021
Ответ дляМотористка
а вам минималки хватает на жизнь?)
Ну и ладно...)
Нет, конечно, родители помогают, но не хочу терять ни дня юридического стажа, мне уже до 2-х лет недалеко)
Нашли лучше уже?)
Мотористка• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Нашли лучше уже?)
Пока еще нет, но я 2 недели назад только уволилась.
Ушла в никуда..))
Миссис Буркул
• 15 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Ушла в никуда..))
Обязательно найдете))
Удачи Вам)