сЛАдКОежКА• 15 ноября 2021
Помогите придумать имя найденышу
Девочки, подобрала вот такого малыша. Мальчик. Очень нежный, 🤗. Моя собака в шоке от его любвеобильности:) Вылечила, дело за малым - пристроить в хорошие руки и придумать имя. Ни одно пока не прижилось.
сЛАдКОежКА
• 15 ноября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот мне еще Гудвин пришло на ум. это волшебник изумрудного города.
Я знаю) обожала эту книгу в детстве. Главное, чтобы не Урфин
Жирафовое варьенье• 15 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
🤣🤣🤣🤣 это да.
Про гудвина я на всякий случай расшифровала, вдруг кто забыл ))
Ждун с Нибиру• 15 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а у него вроде как кисточки на ушках, уж не согрешила ли его бабка с сенбернаром (зачеркнуто) с мейнкуном?)
Кисти есть у многих котов. Тут морда нежная, совсем не кунья)
Басноплетка• 15 ноября 2021
сЛАдКОежКА
• 15 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сами же уже назвали ’Найдёныш’)))
Сокращённо Деня)
Брат мой на Деню обидится😂 Пока решили, что он Филипп, Филюша, Филиппок
ничевока• 16 ноября 2021
Раз пристроыш , то - Лаки (от Удача, Счастливчик), мы своего назвали Тим -Тимофей (от Команда, мы теперь вместе команда- семья, приняли его в нашу команду)