Кусочек Сыра• 15 ноября 2021

Нечистоплотность и плохая гигиена у мужчины может стать причиной расставания ?

Результат:
вже голосів: 175
135 (77.14%) Да.сразу бросаю
9 (5.14%) Такого перевоспитала в чистюлю
8 (4.57%) С таким живу и несчастна
6 (3.43%) Я сама такая
5 (2.86%) Это для меня неглавное
4 (2.29%) Несмогла перевоспитать бросила
3 (1.71%) Нет,с таким живу и счастлива
3 (1.71%) Хочу из-за этого развестись
2 (1.14%) Ничего страшного
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2021
Даже не посмотрела бы в сторону такого
Не может у нечистоплотного человека быть всё ок в остальных сферах
АлывердЫ• 15 ноября 2021
Не встречались такие
ВыФсеВрете• 15 ноября 2021
Как вы начали вообще встречаться?
Зубачистка• 15 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Даже не посмотрела бы в сторону такого
Очень даже может, знаю такого. Но не всех женщин такое устроит)
Пьяная вишня• 15 ноября 2021
Даже не могу представить...
Бывшая блондинка• 15 ноября 2021
Живу с таким, с годами это становится хуже.
Сиреневенькая• 15 ноября 2021
Так. На деяких подивишся, пузо тирчить, штани брудні, під нігтями болото, запах якби тиждень не мився, на зубах наліт. Зразу відвертає.
Дама_с_коготками• 15 ноября 2021
для начала нужно в такого влюбиться...
И если человаться-обниматься ничего не поменяло, значит ничего так радикального и нет. По крайней мере чтобы было сложно подкорректировать
Здрасьтенька• 15 ноября 2021
Воевала с таким, надоело. Говоришь ему, просишь. А потом еще и это типа ты плохая - пилишь. С такими лучше не связываться. Правда, некоторые сначала маскируются. Больше негатива, чем позитива от таких отношений.
ОхиИВздохи• 15 ноября 2021
Моего варианта нет 🤷‍♀️ Я бы изначально не заинтересовалась таким мужчиной
ОхиИВздохи• 15 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Как вы начали вообще встречаться?
Вот представьте себе бывает такое. Моя сестра по работе пересекалась с таким, там есть специфика и не сразу поймёшь чистоплотный ли. Он веселый, прикольный. Начали жить вместе и всплыли неприятные моменты. Сейчас пытается его перевоспитать, уже больше полугода и я честно говоря прогресса не вижу, хотя она говорит, что есть. Короче из-под палки всё, и в душ идёт, и одежду меняет, и к стоматологу она его отправила
ОхиИВздохи• 15 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
А сами вы чистоплотная и он не хочет меняться?
Робот Вертер• 15 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Даже не посмотрела бы в сторону такого
нечистоплотность не имеет отношения к другим сферам)

или вы думаете все богатые прям такие чистюли с утра до вечера намывают свой писюн)
и после каждого приема пищи чистят зубы.
ну и так далее)

есть вполне успешные и богатые люди, но при этом с гнилыми зубами и не заморачивающиеся о телесной чистоте.
наКоблучках• 15 ноября 2021
Ой, даже и не глянула бы на такого, ужасно раздражают такие мужчины.
Глаголица• 15 ноября 2021
Знакомая такого отмыла, причесала, приодела. Живут и все ок
Робот Вертер• 15 ноября 2021
тут советчицы постоянно пишут зачем мыться несколько раз в день.
могут немытые и с не чищенными зубами ходить.
ОхиИВздохи• 15 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Не исключено, что она постоянно подталкивает его и поддерживает его чистоплотность. По сути у неё появился ребёнок, за которым надо ухаживать. Но если ее это устраивает, то почему бы и нет
Попипиповна• 15 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Блин, ваша сестра на помойке себя нашла, что возится с этим вонючкой? Если не моется, зубы гнилые, то воняет от них на расстоянии, фу... Как можно это не заметить сразу?
У нас на работе парочка такая была, муж с женой, стоило им только в кабинет зайти, штын стоял, что зимой на полдня окна открывали после них, видимо, по запаху и нашли друг друга. Я просто не понимаю, как с таким можно целоваться, заниматься сексом
Нога на ногу• 15 ноября 2021
Я считаю, что под фразой плохая гигиена кроется миллион разных вариантов. На деле же если ты сталкиваешься с человеком и тебя не воротит его вид, значит он достаточно чистоплотен, а остальное - детали
ОхиИВздохи• 15 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
На самом деле всё не так плохо как вы написали он моется, но футболку может не сменить. Зубы не гнилые, просто давно у стоматолога не был и один зуб удален. Она его на предмет возможности постановки имплантат отправляла. А изо рта воняет у курильщиков так, что гнилые зубы позавидуют.
Сестре моей 32, никогда не была за мужем, детей нет и много лет никого достойного не встречала. Наверное это уже своего рода отчаяние 😔
Зубожиння• 15 ноября 2021
Это причина по которой в принципе отношения не возможны
курасаны• 15 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
++Ну да, а кто-то верил что будет лучше?? Ну я своего брата в подростковом возрасте ’воспитала’ быть чистоплотным.. чтобы брился, мылся, никаких запахов... его жены мне после его чистоплотность в пример ставили.. НО, это было давно и он был подростком и цена у меня была высокая сил уложила валом
Так точно!• 15 ноября 2021
У меня 2 варианта - с таким живу и несчастна, хочу из-за этого развестись.

даже не думала, что у меня такая проблема будет. мы с реенком чистюли, моемся как утки регулярно, я в ванной по 2 часа зависаю

муж ужас просто, может не мыться 2-3 дня пока не рявкну, воняет
зубы раз в неделю - и то если напомню
ходит в хламе, голова жирная, заростает волосней везде

при этом он умный, вежливый, очень образованный, интеллигентный, работает на себя

а по факту - свинья свиньей
реально готова разводиться, надоело (
курасаны• 15 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
+++ Девочки, для женщины ЗАПАХ мужчины это вопрос №1 (область психологии!) особенно если женщина чувствительная к запахам.. есть не чувствительные - мужья курят воняют и девочки живут с ними, все ок (для меня загадка КАК??)
Парасюха• 15 ноября 2021
Фу, для меня такой мужчина не подошёл бы, хоть милоионер, хоть красавчик. Я брезгливая, сразу чувствую малейшую вонь, до рвоты.
Но такие мужчина находят таких же женщин и живут.
Даже тут на Советчице часто читаю, что женщины моются раз в неделю, и волосы моют раз в неделю,, легенда - они не потеют! Но по факту за ними вонючий шлейф тянется - вонь матни + пот.
Для меня это недопустимо.
Так точно!• 15 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
вы думаете вначале они такие же? вообще нет
в браке таким стал
можно было бы сказать - что это я его таким сделала
но я не пойму, в каком моменте я ему сказала, не мыться днями, когда сама 2 раза в день моюсь и ребенка так же приучила
курасаны• 15 ноября 2021
Ответ дляТак точно!

зубы раз в неделю - и то если напомню

а по факту - свинья свиньей
реально готова разводиться, надоело (
А что в детстве?? Что с психикой?? У него видать ощущения тела приглушены (психика)... такое есть, те он не чувствует потребностей тела...С мамой у него какие отношения??
Так точно!• 15 ноября 2021
Ответ длякурасаны
маму обожает, но редко видятся

в детстве не знаю, мне стыдно свекрови задать вопрос, потому что одни упреки на уме: хочется сказать, вы что его вообще не учили ухаживать за собой?

свекровь модница-чистюля, свекр не знаю, видел его 2 раза в жизни
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы правы. У меня такой бывший был. Мог лежать у ром в субботу, козявку из носа достать, катать шарик во время просмотра ТВ. Мыться полностью только в субботу, тогда же надеть чистые трусы. Сначала просила мыться и менять белье, потом в шутку скунсом обязывала , по ом обижалась, потом послала. Это же невозможно....если захотелось спонтанного секса во вторник или среду, то воспоминание о том что писюн мылся в субботу это желание убивали напрочь. Иногда даже сырок подзалупный видела...фэ...ну из, этих вонючее немытых.
Так что, дамы, лучше перед свадьбой немного пожить вместе и увидеть кто какой
курасаны• 15 ноября 2021
Ответ дляПарасюха
Для меня это недопустимо.
Ну, голову раз в неделю летом, это не страшно _ когда волосы сухие и проветренные.. Вот зимой под шапкой так не выйдет. Душ в городе - согласна. Одежда - каждый день свежая - это вообще №1. В моем окружении воняли те, кто одежду носил неделями и она воняла...