Однозначно• 15 ноября 2021

Посоветуйте мужской аромат

Девочки, посоветуйте не сладкий, модньій, "директорский" аромат. Нужен на подарок очень уверенному в себе мужчине.
Кусачая Я• 15 ноября 2021
Terre Hermes. Ничего лучше нет
Бутербродница• 15 ноября 2021
Chanel Egoiste Platinum
автор Однозначно • 15 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Terre Hermes. Ничего лучше нет
Они?
Украиночка• 15 ноября 2021
Yves Saint Laurent Y Le Parfum
Кусачая Я• 15 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Они?
Да
АгатаХристя• 15 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Terre Hermes. Ничего лучше нет
О боже. После этого «аромата» все проветривать нужно.
Кусачая Я• 15 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Т.е. своего вы ничего не предложили , но решили зафукать то , что нравится мне. И кстати, этот аромат нравится большинству людей. Но Наверное нет такого, который бы нравился всем.
АгатаХристя• 15 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Сейчас предложу, не переживайте так. Откуда инфо о «нравится большинству»? Термоядерные резкие запахи не всем нравятся.
АгатаХристя• 15 ноября 2021
Giorgio Armani Acqua di Gio, Issey Miyake L´Eau Dissey, Lalique Encre Noire, DG King, Hugo Boss The Scent.
Кюветчица• 15 ноября 2021
У Tom Ford выберите что-то или у Cartier