парИла я парИла• 15 ноября 2021

В каком варианте лучше кроить?

Платье трапеция полуприлегающее ,два цвета ткани .В каком варианте будет визуально более стройнить? Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів: 51
18 (35.29%) 5
16 (31.37%) 4
7 (13.73%) 3
4 (7.84%) 2
4 (7.84%) 6
2 (3.92%) 1
Федорино Горе• 15 ноября 2021
В таком
Украиночка• 15 ноября 2021
Автор не в обиду если вы 100 кг то эти фото не информативные. Есть такие платья для пышных дам там куча вариантов посмотреть на стройнящие платья смотрите их и выбирайте.
автор парИла я парИла • 15 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
80 кг рост 170см
euhunter• 15 ноября 2021
Ой, тут много нюансов! Вариант 4 выглядит самым ’отрезающим’ если ещё и рукава в темной ткани сделать. Но на реальной фигуре может повести линии не по учебнику.
Поприкладывайте варианты на фигуре - это будет самое верное.
UP DRESS• 15 ноября 2021
Стройнить не будет если трапеция не ваш фасон, бока наоборот светлые должны быть, а средина темная - тогда стройнит
автор парИла я парИла • 15 ноября 2021
Ответ дляUP DRESS
фигура песочные часы
UP DRESS• 15 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
фигура песочные часы
если есть талия то лучше карандаш платье или футляр, они больше стройнят
длина тоже важна, за колено на 5-6 см стройнит сильнее чем до колена
Куплю орехи• 15 ноября 2021
Сделайте однотонное. Эти все отрезные бочки не очень будут, у вас же нет точного лекала. И вес у вас не такой большой.
АсобеннАя• 15 ноября 2021
Из ваших вариантов либо 3, либо 5. Но реально лучше непрямые линии как в первом посте. Хотя … Рукава лучше не светлые, и они должны сливаться с плечом. Можно пробовать ещё усложнить крой.