парИла я парИла• 15 ноября 2021
В каком варианте лучше кроить?
Платье трапеция полуприлегающее ,два цвета ткани .В каком варианте будет визуально более стройнить? Можно выбрать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
18 (35.29%)
16 (31.37%)
7 (13.73%)
4 (7.84%)
2 (3.92%)
Украиночка• 15 ноября 2021
Автор не в обиду если вы 100 кг то эти фото не информативные. Есть такие платья для пышных дам там куча вариантов посмотреть на стройнящие платья смотрите их и выбирайте.
парИла я парИла
• 15 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
80 кг рост 170см
парИла я парИла
• 15 ноября 2021
Ответ дляUP DRESS
Стройнить не будет если трапеция не ваш фасон, бока наоборот светлые должны быть, а средина темная - тогда стройнит
фигура песочные часы
Куплю орехи• 15 ноября 2021
Сделайте однотонное. Эти все отрезные бочки не очень будут, у вас же нет точного лекала. И вес у вас не такой большой.
АсобеннАя• 15 ноября 2021
Из ваших вариантов либо 3, либо 5. Но реально лучше непрямые линии как в первом посте. Хотя … Рукава лучше не светлые, и они должны сливаться с плечом. Можно пробовать ещё усложнить крой.