Намакушка• 15 ноября 2021
Порадьте ателье з ремонту хутряних виробів (перешити гудзики). Київ
Голосіівський або Солом"янський район.
Маргарита и Мастер• 15 ноября 2021
Дом быта ’Столичный’. Раньше там был ремонт меховых изделий, можно позвонить и уточнить. Также ремонт есть в тех химчистках, кто чистит мех. Например «Mister Well». Там замена одного крючка 150 гривен. Опять таки лучше позвонить и уточнить.
Нервогенератор• 15 ноября 2021
м Дорогожичи, напротив троллейбусной остановки, в пятиэтажке внизу ателье по ремонту и пошиву меха и кожи
Намакушка
• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо большое!
Намакушка
• 15 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор