ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2021

Я не нахожу себе сегодня места целый день. У мамы инсульт

Живёт в другой стране, живёт с бабушкой 86 лет, я завтра с утра выезжаю. А сегодня ей вызывали скорую, она отказалась от госпитализации!, кто только не приходил сегодня её упрашивать согласится ехать в больницу , я ей в трубку плакала, а она мне , чего ревёшь? Не реви, я ей говорю, мама у тебя инсульт, она не осознаёт, что у неё инсульт, речь нарушена, и её парализовала, но она этого не понимает. Ой девочки, скажите кто сталкивался с такими упрямыми родителями? Чего ожидать пока я доеду? 2,3 инсульт, смерть? Я вздрагиваю при каждом звонке, боюсь , что мне позвонят и сообщат плохую новость. Маме 59 лет
Нарисовалось• 15 ноября 2021
Если разговаривает, то не все так плохо. Успокойтесь.
Тяжелые с летальным исходом не разговаривают
Я_поехала• 15 ноября 2021
После инсульта нужно помощь оказать в течение 4-6 часов . Потом уже могут быть необратимые последствия . Нужно чтоб кто то там на неё повилял . А как диагностировали ?
Аноним_Галя• 15 ноября 2021
Уговаривайте любыми методами лечь в больницу!
При инсульте очень важно не терять время
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2021
Капец ( Ваша мама еще не в том возрасте, чтоб так забивать на себя. Может, есть кто-то, кто может повлиять на нее. Это серьезные вещи, потом годы на реабилитацию уйдут, если запустить (((
Автопортрет нурофена• 15 ноября 2021
Это вы вчера в соседней темы писали что после вакцинации ваша мама стала плохо себя чувствовать?
автор ЯяяКакаджамбо • 15 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да
Я_поехала• 15 ноября 2021
Первые дни надо лежать неподвижно и капаться ((
Что-то не спится• 15 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Было бы очень хорошо, если было бы так, но к сожалению, все совсем не так. Спутанность и нарушение речи это только первые признаки, без лечения состояние может резко ухудшится, тем более если человека уже парализовало
Аноним_Галя• 15 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Эх...
автор ЯяяКакаджамбо • 15 ноября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Кто только её сегодня не уговаривал, я знаю, что я завтра приеду под моим давлением она поедет в больницу , мне бы только успеть доехать
Нарисовалось• 15 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Это так. Работала с инсультниками. Знаю, что пишу.
Аноним_Галя• 15 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Моя мама разговаривала, а на третий день умерла.
48 лет
автор ЯяяКакаджамбо • 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Врачи со скорой предварительный диагноз поставили
Мне без сахара• 15 ноября 2021
Она надеется что сама вылечется?
Дюймовочка• 15 ноября 2021
Инсульт по мозгам бьет ужас как, больной неспособен принимать адекватные решения. В больницу срочно и любой ценой, помним про Золотые часы
ДА да да• 15 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да
То есть это инсульт после вакцинации? 👀
И это совпадение конечно 😭
Борода• 15 ноября 2021
Важны первые часы. Мама ведёт себя безответственно. Может стоит не уговаривать, а строго поговорить, чтобы думала не только о себе, а и о вас, рассказать о перспективах памперсов после таких капризов?
автор ЯяяКакаджамбо • 15 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Она надеется что сама вылечется?
Я не знаю, что она думает себе, она наверное не может сейчас адекватно воспринимать ситуацию
вкрации• 15 ноября 2021
не понимает по хорошему, говорите по другому: ей нельзя вставать категорически и обязательно нужно пройти курс лечения! ее может парализовать еще больше, так и говорите ей в лоб, хочешь вместо 2 недель до конца дней пролежать в памперсе? Пусть думает не только о себе
вкрации• 15 ноября 2021
Ответ дляБорода
+10000
Ростки жимолости• 15 ноября 2021
Сочувствую Вам. Это сложно теперь ей в это поверить.
автор ЯяяКакаджамбо • 15 ноября 2021
Ответ длявкрации
Если б я была рядом.. она бы уже давно была в больнице, но я в Украине, она в другой стране
вкрации• 15 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
это все понятно, значит организуйте человека который ей мозг прочистит и ее перспективы объяснит
Просто Мария• 15 ноября 2021
зря она от госпитализации отказалась, своевременная помощь в течение нескольких первых часов дает шансы на восстановление во много раз больше
Рыжик-пыжик• 15 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спутник?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 ноября 2021
Молодая мама.как же она так себя загнала? Не ревите,все образуется
Пошаманю• 15 ноября 2021
врача за деньги пригласить сейчас , вы по видео связи все посмотрите. И послушайте что он назначит. возможно что-то можно сделать дома сразу. А приедете и потом уже будете в больницу определять
автор ЯяяКакаджамбо • 15 ноября 2021
Ответ длявкрации
Кто туда сегодня только не приходил, и 2 женщины с работы, и соседка, до сестры двоюродной я не дозвонилась ( но её она бы и не послушала) и бабушка её упрашивала
автор ЯяяКакаджамбо • 15 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спутник?
Не, джонсон
Попа как у Кардашьян• 15 ноября 2021
У моей мамы также был инсульт приблизительно в таком же возрасте, прошло после этого уже более 10 лет и она полностью восстановилась. По симптомам: была нарушена речь, половина лица парализовало, было давление высокое, но она также отказалась от госпитализации, хотя ее сильно уговаривали. Она за 2 недели полностью восстановилась, правда пила очень много различных БАДов, по сумме более чем на 300$. Пишу просто поддержать Вас, есть случаи, когда и без госпитализации человек полностью восстанавливается. Верьте, что все будет хорошо!)