Не фонарь• 15 ноября 2021

Админы, пожалуйста, сделайте форум по разделам

Я не вынесу столько читать про смерти 😭😭😭😭😭😭😭😭 что не тема: инсульт, умер от ковид, а если сейчас все массово начнут умирать. Мне очень больно такое видеть здесь 😢
ЗаведУющая• 15 ноября 2021
Надо тогда отдельный форум. Ковидчица. Меня тоже это достало,но увы

А поговорить?• 15 ноября 2021
+100500
Не хватает функции ’скрыть конференции’. Тогда и умирать начнут меньше
Комиссия50%• 15 ноября 2021
ия бы хотела скрыть тему здлровья :(. Чувствительная тема для меня.
Луноликая Вика• 15 ноября 2021
Это жизнь, реальность, наше настоящее. Куда его скрыть? Мужайтесь.
Котик-Пупсик• 15 ноября 2021
А зачем вы читаете то,что неинтересно.Идите мимо.
Точная копия плова• 15 ноября 2021
Вверху есть раздел Категории. Юзайте его
сказочное_Бали• 15 ноября 2021
Зачем Вы ленту всю подряд читаете? Выбирайте интересующие разделы сразу.
автор Не фонарь • 15 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Я про топ тему, хожу читаю по ним все
автор Не фонарь • 15 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я про топ темы, только их читаю

Котик-Пупсик• 15 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Я про топ тему, хожу читаю по ним все
А я не читаю,если заголовок неинтересен.Это форум и каждый пишет и читает то.что считает нужным)
автор Не фонарь • 15 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Я в топ темы только захожу... я неправильно выразилась наверное. Чтоб в каждом разделе были свои топ темы что ли...
Точная копия плова• 15 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Я про топ темы, только их читаю
В топе актуальные темы, которые многих волнуют.
Вот за что я люблю этот форум, что актуальные темы в топе сбоку. Сразу в курсе новостей.
Точная копия плова• 15 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Не, так как сейчас хорошо. Учитесь пользоваться форумом.
автор Не фонарь • 15 ноября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Заголовок интересный и все внутри интересное, но очень больно такое читать. Тема про маму в реанимации 9 больницы меня очень сильно задела.... а потом ещё одна появилась и добила меня. Да, с закрыла ее, там столько историй душераздирающих... не могу отойти
Точная копия плова• 15 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
Так не заходите в такие темы. Я тоже не все темы топа читаю, выборочно. Обычно какие-то новости, сразу в курсе событий
Точная копия плова• 15 ноября 2021
Кстати, в теме про инсульт я даже ответила, но потом вижу тема в топ метит, решила удалиться из темы от греха подальше, чтоб не доставали спорами ’нет вы не правы’, ’а нас так, а у нас сяк’ и т.п. и тд. Кстати, тоже хорошая опция, удалился с темы и забыл о ее существовании)
Неваляшкина• 15 ноября 2021
На самом деле , умирают не больше и не меньше. Просто кто то решил играть в злые игры.

По его словам у нас катастрофа: пандемия смертность, куча больных.
Загальна кількість померлих в Україні:
2012 – 663 тис.
2013 – 662 тис.
2014 – 632тис
2015 – 594тис
2016 – 583тис
2017 - 574тис.
2018 – 587 тис
2019 – 581 тис
2020 – 616 тис

Дані взято з сайту Укрдержстату
http://database.ukrcensus.gov.ua/Mult/Dialog/varva...
А поговорить?• 16 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Моя жизнь и реально сильно отличается от анонимной вакханалии на форуме.
И мне интересно читать все, кроме бото-тем в ’обществе’ и ’здоровье’ и я с огромным удовольствием скрою эти две конференции, что б у меня в ленте остались адекватные темы, а не перепрыгивать из конференции в конференцию.
И это логично, в своих настройках убрать то, что не читаешь.
Не для кого не секрет, кто распаливает костер в ковидных и вакционных темах
Луноликая Вика• 16 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
У нас есть право читать то, что интересно. Я не открываю темы, которые меня изначально не интересует. Тем более не отвечаю раз уже зашла. И они меня абсолютно не волнуют чтобы аж закрывать ветку обсуждения. Вышла, закрыла, забыла. Это свободный форум, он живёт за счёт тем, и таких тоже.