Гл. Амурная• 15 ноября 2021
Хозяйки, у кого каменные доски на кухне
Довольны? Где брали?
Я уже давно мечтаю о них и все никак
КонхфЭдкаТузик• 15 ноября 2021
В ножи не тупятся моментально об них? Я из-за этого отказалась от идеи купить такие.
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
Я бы не мечтала, ножи жалко. У самой стеклянные доски были, но в последнее время купила обычные дешманские пластмассовые. Довольна... и ножи не тупят, и в посудомойке доски удобно мыть.
КонхфЭдкаТузик• 15 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вот и я такая, с пластиковыми. Еще люблю деревянные, но дерево же пористое, не вымыть никак.
Просто каралева• 15 ноября 2021
Деревянные не люблю они толстые много занимают места и просыхают долго. У меня с ламината штук 5, никак на пластиковые не сменю.
Дайте подуться• 16 ноября 2021
Не прижилась даже стеклянная. Камень не рассматривала вообще. Он не предназначен для таких целей.
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
очень даже предназначен
обожаю доски
ничего не тупится
обожаю доски
ничего не тупится
Дайте подуться• 16 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
очень даже предназначен
обожаю доски
ничего не тупится
обожаю доски
ничего не тупится
Какой камень предназначен для таких целей?
Нагайна• 16 ноября 2021
Ответ дляДайте подуться
Автор тут большинство теток понятия не имеют о каких вы досках
Помеха справа• 16 ноября 2021
Я купила, мне нравится. Она тяжёлая и запахи так не впитывает. Стараюсь резать на одной стороне, чтоб другая была красивая. Ножи немного тупит. Мою её только вручную. Отбивные отбивала, всё хорошо. У меня она уже пол года. Брала одну на пробу. Из минусов для меня, только, что тяжёлая и нужно аккуратно мыть, чтоб ещё мойку не повредила.
Дайте подуться• 16 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Дяденька расскажите ка?
Гл. Амурная
• 17 ноября 2021
Ответ дляПомеха справа
А где брали
Дайте фото🙏