Царевна Лягушка• 16 ноября 2021

Посоветуйте, где посмотреть классическое зимнее шерстяное пальто, пожалуйста

Бритоножка• 16 ноября 2021
Я который год ищу, все напрасно. У меня еще рост 158 , все висит, как с чужого плеча.

Кашка-маняшка• 16 ноября 2021
Макс Мара
Фамильная фондюшница• 16 ноября 2021
Здесь когда-то советовали марку Florens, сотрудница носит, она тоже невысокая, вроде нормально смотрится
ОльгаВА• 16 ноября 2021
А я втрой год ищу осеннее светлое классика, чуть за колено, не оверсайз, не нахожу