ЯяяКакаджамбо• 16 ноября 2021

Предлежание 25 недель .Шансов на поднятие нет ?

По задней стенке плацента
Через 3 недели сказали ложится в больницу ( до родов (
Что уже не поднимается ?
И ничего не подымать , беречься очень
Девочки , действительно нет шансов ?как у вас было ?
{СоJIнТсЕ}• 16 ноября 2021
с 17 нед до самого кесарева в патологии пролежала (((

Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2021
Поднимается почти всегда в конце срока. Тоже такое было.
БоХатая• 16 ноября 2021
Мне в 22 поставили предлежание,но сказалим,что поднимется,делала УЗИ в Гамете,Одесса,частная клиника с новейшим оборудованием.В нащем районном центре пугали,хотели ложить на сохранение,но наблюдала и принимала роды моя кума,просто сказала поберечься (не подымать тяжнлое,не мыть полы). В 7 мес. Живот поднялся,родила за 2 часа без осложенений)))
Ух ты какая Я• 16 ноября 2021
По задней стенке уже вряд-ли поднимется (( она почти не растягивается эта задняя стенка. Если бы по передней расположение, то там да, по мере роста животика матка растягивается и плацента поднимается
автор ЯяяКакаджамбо • 16 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А во сколько недель было кесарево ?