175см55кг19лет (она)• 16 ноября 2021
Как отстирать пятно от блеска ?
Помогите может кто знает, не могу отстирать пуховик от блеска для губ . Уже стирала 2 раза и замачивала ваниш, Фэри пятна после стирки все равно как жирные
175см55кг19лет (она)
• 16 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Несите в химчистку
Так наверное сегодня и сделаю
Головная• 18 ноября 2021
У меня тоже пятно от блеска и тоже на чёрном. Нихрена не помогло, как и чем не терла..... В химчистку не понесла. А что у вас после химчистки, отчистилось?
175см55кг19лет (она)
• 18 ноября 2021
Ответ дляГоловная
Я к ним пошла они сказали гарантии нет, я забрала его домой ( гарантии нет а деньги возьмут ) мужу заказала средства для химчистки сама попробую
Головная• 18 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ясно. Ну, если не забудите, расскажите потом о результате.