Бабулька• 16 ноября 2021
Лечение при о.ларингите ребёнок
Девочки подскажите пожалуйста ребёнку 2.7года 4день болезни, к сожалению температура держится и сегодня с 37.7-39. присутствует влажный кашель не откашливает, врач выписала Атоксил, слышала что деткам маленьким сиропы не желательны, на вопросы об ингаляции врач сказала с Пульмикорт или фликсотид, я и это боюсь давать. Сегодня сказала можно дать уже антибиотик, я сказала что сначала сдам анализы, а потом уже об антибиотиках подумаю.
Бабулька
• 16 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А чем Вы лечите ребенка? Все что врач прописал, не даёте. Аскорил мои дети пили с 2.5 лет в разных дозах. Прекрасный сироп, который снимает сухой кашель за два дня и переводит его в мокрый. Ингаляции тоже хорошо помогают
А если у нас не сухой кашель? Аскорил не навредит?
Глаза_в_3_карата• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Прочтите инструкцию. Он для отведения мокроты. Вы переживаете, что не навредят ли лекарства, при этом ребенок уже 4 дня с высокой температурой и кашлем. Само не пройдет!!!! Скорее всего Вам действительно уже антибиотики можно, если нет улучшения. Тут надо анализы сдавать
Телепузик• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А Пульмикорт можно в таком возрасте? И кашель ведь у нас не лающий, мокрота гуляет но не откашливется
Так может у Вас и не ларингит. Смотря назначения Вашего врача, я вообще сомневаюсь, что он может правильный диагноз поставить.
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Вам врач прописал аскррил ( составляющая сальбутамол).
Вы ему сказали, что не принимаете ???
Видимо нет, потому как он Вам еще и пульмикор добавил.
Вы чего ждёте?
Обструкции?
Вы ему сказали, что не принимаете ???
Вы чего ждёте?
Обструкции?
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляТелепузик
Судя по тому, что булькает и не может откашлиться, назначения верны.
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Вы врачу сообщили, что ничего из выписанного не принимали ???
я Кукарача• 16 ноября 2021
Автор, Вы очень странно себя ведёте, Вы ведёте ребенка послушать к врачу, которому совершенно не доверяете.
И при этом его прослушиванию доверяете.
Вы тянете время с лечением.
Вы решили ребенка вылечить через Советчицу.
Найдите себе педиатра, которому доверяете (тем более второй ребенок).
И при этом его прослушиванию доверяете.
Вы тянете время с лечением.
Бабулька
• 16 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Анализы завтра идём сдавать
Бабулька
• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Вы ему сказали, что не принимаете ???
Вы чего ждёте?
Обструкции?
Вы ему сказали, что не принимаете ???
Вы чего ждёте?
Обструкции?
Врач назначила Аскорил вместе с ингаляциями с Пульмикортом
Бабулька
• 16 ноября 2021
Из назначений врача отпаивание, Аскорил, ингаляции , противовирусные
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Автор, я вот честно не понимаю, зачем Вы к этому врачу ходите ?
Я всегда спрашиваю для чего этот препарат нужен.
Идите к другому врачу которому доверяете и начинайте лечить ребёнка.
По интернету лечить не стоит.
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
И уже АБ, так как булькаете и не откашливаетесь. Температура растёт.
А не откашливаетесь, потому как первые назначения Вы проигнорировали .
А АБ прописала, так как динамика ухудшается. Вы же не сознались ей, что ее лечению не доверяете и не лечитесь.
Бабулька
• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
По интернету лечить не стоит.
Я вас услышала, спасибо. К сожалению в нашей поликлинике все такие педиатры, которые всем назначают одно и тоже, и такое впечатление что не смотрят на возраст ребенка. И зачастую препараты назначенные не работают
Бабулька
• 16 ноября 2021
У врача были только вчера, первый раз, сегодня выписала антибиотик в телефонном режиме, поскольку температура 4день, анализы я сама попросила сдать
я Кукарача• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Когда мне надо сдать анализы, разрешения со стороны педиатра мне не нужны.
Автор, ищите педиатра не в поликлинике. Ну Вы же гуляете с мамками, возьмите контакты.
Бабулька
• 16 ноября 2021
Ответ дляя Кукарача
Выздоравливайте, не болейте.
Спасибо, для анализов направление нужно
Ума Палата• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Спасибо, для анализов направление нужно
Зачем направление , в частной в течении пару часов придёт результат на почту и вы будет видно нужен антибиотик или нет