Томатико• 16 ноября 2021
Дочь 10 лет постоянно жуёт свои волосы
Это просто плохая привычка или нужно провериться у каких-то специалистов?
Раньше такого не было. Началось несколько месяцев назад
Флюорография гуся• 16 ноября 2021
Все детство грызла. Ходила с обсосами вместо кос. Помню, что прошло само. Выросла адекватом
Мамзелькин• 16 ноября 2021
Я тоже так делала. Мама была в бешенстве. Голову мыла каждый день мне, а то выглядела как курица засмоктанная.
Брюлик в стразах• 16 ноября 2021
Жевание волос может привести к образованию безоара в желудке. Это просто к сведению. А так да, нервы.
MacOS-ница• 16 ноября 2021
Я тоже советую сходить к психологу. Дочка здесь не причем, а Вам поможет. И сразу все станет на свои места.