Железный коготь• 16 ноября 2021

Натяжные потолки - сатиновый или матовый?

Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
мы делали сатиновый. но честно говоря, в чем разница понять не могу.

Я такая - жду трамвая• 16 ноября 2021
Матовый.
Это уже не актуальный тип отделки, но часто очень удобный.
Матовый выглядит намного лучше
Кима_кепка• 16 ноября 2021
Матовый. В сатиновом все отражается , как в зеркале .
Колдунья-вещунья• 16 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
ничего подобного. может вы перепутали с глянцевым? у нас сатиновый - ничего не отражается.
Забагаловка• 16 ноября 2021
только сатин
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2021
Сатин мне больше нравится. Не путать с глянцевым. На сатиновом потолке ничего не отображается.
Н@Диете• 16 ноября 2021
мне привозили сатин, на вид разницы практически нет. Но мастер сказал, что если капли воды, разводы если мыть, то на сатиновом сильнее видно, остановились на матовом.

тут пишут, что не актуально, но мне на 70 квадратов (5 помещений) сделали потолок за день и за 17 тыс грн (это еще с двумя карнизами), я не знаю варианта быстрее и дешевле
Уравнобешенная• 16 ноября 2021
Сатин. Очень естественно.
Чеширская кошечка• 16 ноября 2021
Нещодавно теж стояли перед таким вибором, вибрали сатин. Замовили, але нам ще не натягували, тільки профіль побили. Ось фото, можливо, вам допоможе визначитись.

Манка Я• 16 ноября 2021
Ответ дляН@Диете

А можно контакты мастеров? ЦЕнА хорошая
Н@Диете• 16 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
А можно контакты мастеров? ЦЕнА хорошая
potolkoff киев юа фирма. у них там и машинки брендированные и т.д., я к частникам не рискнула
делали весной
кнопкодав• 16 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Это в глчнцнвом отражается. Сатин как полумат.
Манка Я• 16 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
делали весной
А можете скинуть их прайс? Сколько и что они вам насчитали. У меня просто тоже почти 70 кв.м 65 только
Н@Диете• 16 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Умменя нет их прайса, я просчитывала онлайн в их калькуляторе, цена почти совпала сстем, что считал замерщик потом