НетЕщеНаверное• 16 ноября 2021

Железнодорожники что будем делать ?

Железнодорожники что будем делать с 9 декабря ? Массово пойдем за свой счёт ?
Мне интересно только одно , если не вакцинированных сотрудником начнут отправлять за свой счёт и если это будет массово , что будет ? Это же приведет к полной остановке жд. Железнодорожники сила, если все массово напишут заявления за свой счёт , возможно тогда прекратится эта пренудиловка ?
Результат:
вже голосів: 487
200 (41.07%) 1.За свой счёт уйду
180 (36.96%) 2. Буду вакцинироваться
107 (21.97%) 3. Уволюсь
Вумна вутка• 16 ноября 2021
Удалено администрацией...

Ну ниче се• 16 ноября 2021
Обходчикам и дежурным по переезду тоже без прививки никак не выполнить свою работу?
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Железнодорожники ! Нужно подниматься и быть едиными , за свой счёт , значит массово пишем заявления , посмотрим как они справятся без нас . Хватит принуждать , у каждого есть право колоть эту волшебную водичку или нет ! Хватит запугивать людей , давайте покажем что мы сила
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
так же как уборщицам, сантехникам, дворникам...
в госучереждениях. вузах
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ошеламиссимо• 16 ноября 2021
Железнодорожники, сопротивляйтесь. Пусть нафиг все остановится! Уверена, что когда наступит коллапс, дегенеративные управленцы придумают, что корона пошла на спад.
Разгуляшка• 16 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Конечно! Колят не ради здоровья, колят , чтоб уколоть!
Никому не интересно, будете ли вы в последствии болеть или жить, умрете или будете инвалидом- главное во всем этом безумии уколоть как можно больше людей!
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пишите и сидите без денег, мы привиты
Щепотка_совести• 16 ноября 2021
пишите пишите. Чем меньше работаете вы, тем больше у меня зарплата

автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Будет не смешно , когда остановится такая махина как железная дорога , так каждую минуту будут колоссальные убытки .
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не остановиться, в прошлом году не остановилась во время локдауна
Маша хороша• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное

мне лично вы пофиг
у меня свой транспорт
учителя и педагоги не стали бастовать, их бы слышнее, чем вас, потому как понимают всю нужность вакцинации
Пропеллер на 6 персон• 16 ноября 2021
ничего не произойдет, многие не могут позволить себе сидеть за свой счет и пойдут и вакцинируются
Срочнокпсихологу• 16 ноября 2021
стоп-стоп-стоп!!! Уточните пож-ста - это что проводники и проводницы невакцинированные все это время были, когда требовали ковид-паспорта у пассажиров?!!!
Ошеламиссимо• 16 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
на жд работают не только проводницы, это огромная компания
Миледи• 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша

мне лично вы пофиг
у меня свой транспорт
серьезно? всю нужность? Вы европе доверяете? Тогда не поленитесь... посмотрите....
https://m.facebook.com/watch/?v=1548394952200462&_...
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Они точно вакцинированы были, но есть же и другие работники жд
Тра Ля Ля• 16 ноября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Согласна. У мужа на работе тоже многие говорили, что уйдут за свой счет, а как до дела дошло - идут вакцинироваться. Хотя реально невыход некоторых сотрудников может привести к огромным проблемам во всей стране.
Срочнокпсихологу• 16 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
а, ок, поняла, спасибо за уточнение, я думала что проводники не вакцинированные...и только сейчас их принуждают как и всех остальных

неДодекаэдр• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Успехов
Паравозик• 16 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В каждом управлении ЖД работает как минимум 2-3 тысячи сотрудников.сейчас решают что будет с 9-го
неДодекаэдр• 16 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
+, тоже интересно
И без масочек по вагону разгуливали, айяй
ПотеряласЯ Я...• 16 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша

мне лично вы пофиг
у меня свой транспорт
вам нужно было ржущие смайлики поставить в конце, после вашей фразы ’потому как понимают всю нужность вакцинации’
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Те кто не связан с железной дорогой и отвечает в теме , даже себе представить не может , что будет если массово люди не войдут на свои рабочие места и на сколько это убыточно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 ноября 2021
Пожалуйста, сбивайтесь в сильную силу- профсоюз и ищите хороших юристов. Не спешите отдаваться.
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Мне только интересно что они придумают нового чтоб люди вышли обратно , наверное вирус резко пойдет на спад и вакцинация уже будет не обязательной
Срочнокпсихологу• 16 ноября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
+, тоже интересно
и чайок разливали, разносили, мыли посуду...прокашлявшись хорошенько!
Пропеллер на 6 персон• 16 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
автор НетЕщеНаверное • 16 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Профсоюзы уже думают над этой ситуацией , скорее всего после 9 ноября будет массовая забастовка , сейчас идёт к тому что вакцинированные которых заставили будут в начале месяца массово писать на отпуска и за свой счёт, в поддержку не вакцинированных а после 9 все остальные . Людям все это уже надоело, нужно бороться с ними их же методами
Вот Она Я• 16 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
А как же ! Злобный вирус на переездах и на шпалах как раз и подстерегает беспечных обходчиков и дежурных !