Мстящий за Зайца• 16 ноября 2021
Не любя
Есть ли здесь такие кто живет с человеком не любя его,какие причины ?
Одноклассница• 16 ноября 2021
Любимого не нашла. А для семейной жизни без любви - выбранный подошел.
Почемучечка• 16 ноября 2021
Есть.
Мы прекрасно живем уже как друзья, в мире, уважении и общем быте и финансах.
Разбегаться и строить новую жизнь поздно, да и как делить жилье, машины, котов, детей и право приготовить стейки...
Зато у меня есть чудесный любовник, который восполняет отсутствие драйва.
Кудесница_с_пургеном• 17 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
Есть.
у мужа тоже есть дарящая драйв? или вы уверены что ему не хочется страстных отношений?