А я с косою• 16 ноября 2021
Что у вас было в 25 лет?
Тема для обсуждения. Что у вас было в ваши 25 лет? Чем занимались, где работали? Как проводили досуг? Были ли замужем?
Мне 25 и чувствую себя душнилой, будто все хорошее и радостное уже прошло…
А я с косою
• 16 ноября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Муж, ребенок 2 года, декрет
Были счастливы в тот момент?
А я с косою
• 16 ноября 2021
Ответ дляЗубожиння
Вопросы действительно душниловые. Не обижайтесь
Так я и не отрицаю
Пышечка• 16 ноября 2021
Мужа не было, ребёнку 2 года, служба в органах, заочка вуза, досуг с друзьями.
А, ещё ж с мужем познакомилась тогда, уже бывшим и даже почившим
из_под_тишка• 16 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Были счастливы в тот момент?
Да, 2 года только прошло. Но иногда было скучно и одиноко. Вот на работу вышла и лучше стало
Ms. Откровенность• 16 ноября 2021
Я была беззаботна и счастлива. Съмная квартира на пару с подругой. Работа, тусовки, тренировки. Когда появилась семья приоритеты кардинально изменились. Дом, ребенок и муж. Хочется развеяться, но пока так.
Сладко-соленая• 16 ноября 2021
Работала, подрабатывала дополнительно, безрезультатно пыталась искать отношения.
Миллениалка• 16 ноября 2021
Дочь, муж, первая своя квартира - трёшка, работа которая не нравилась, бабушка жива.... и папа
Выкупаная• 16 ноября 2021
Была только что найденная работа ’для опыта’, на зп с которой могла себе позволить трамвай и суп в столовке. Было пальто из секонда.
Был парень не слишком нравящийся, но любящий, без перспектив в жизни.
Была депрессия, когда пришла пора вклеивать фотку в паспорт.
Потом все пришло в норму
Не служанка• 16 ноября 2021
Окончательно разбились розовые очки. Полное осознание придуманного образа
Профессиональные планы, новый этап в жизни. Решение , что жить не любя куда проще 🤣
Да, как у многих - первый диплом. И понимание, что рабатая только по специальности невозможно выжить на эти деньги
Гу го гу го гу• 16 ноября 2021
У меня был съем, кот и море свободного времени. А главное - энергия. Работа, которая мне нравилась, хоть и трудно было порой. Много друзей, любовник, каждый вечер вне дома. Золотое времечко
Зубожиння• 16 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Так я и не отрицаю
25. Самое время поработать над этим. Потому что дальше будет только сложнее избавиться от этого.
Откушу что там торчит• 16 ноября 2021
Была замужем,сыну было 4 года, не работала. Вспомнить особо не чего. Начала жить после 30