Пурген• 16 ноября 2021

Где и как вы нашли любовника?

Я замужем и хочу найти любовника. Для любви, секса и материальных выгод, приличного мужчину.
Где вы с таким познакомились?
Результат:
вже голосів: 72
31 (43.06%) Не было любовников
16 (22.22%) Сайты знакомств
15 (20.83%) На работе
6 (8.33%) Другие места
4 (5.56%) В клубе
Боевая• 16 ноября 2021
Сам нашёлся, на работе. Но он уже 16 лет мне муж

Белая и пушистая• 16 ноября 2021
Ответ дляБоевая
Второй?
НЛОша• 16 ноября 2021
Сам нашёлся, наши дети ходят в одну группу на плавание, там и познакомились)
Швидка Настя• 16 ноября 2021
Мы холостые, но обоих устраивали отношения только для секса. Увидел он меня в тренажерном зале, нашел через инстаграм через общих знакомых. Начал писать ненавязчиво. Потом пару раз пересеклись на улице. Так и познакомились
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Он сам подошёл познакомился и предложил встречи?
Вы только для любви с ним или материальный интерес тоже?
Куратор дебошей• 16 ноября 2021
Хорошие находятся сами, как вы его искать собрались?
НЛОша• 16 ноября 2021
Ответ дляПурген
Да, сам) поначалу только секс был, сейчас уже и подарки дарит и деньги даёт

Боевая• 16 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Второй?
Второй
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Часто встречаетесь?
Он богатый или обычный?
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Если не искать, то так и до пенсии ждать принца можно :-)
НЛОша• 16 ноября 2021
Ответ дляПурген
Часто встречаетесь?
Он богатый или обычный?
Раз в неделю стабильно, бывает и больше. Он довольно-таки состоятельный мужчина
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Муж не догадывается, не ревнует?
Куратор дебошей• 16 ноября 2021
Ответ дляПурген
У вас мцж есть, какой принц, как вы его искать будете? Совсем с ума посходили. Вы мужчине должны понравится.
НЛОша• 16 ноября 2021
Ответ дляПурген
Муж не догадывается, не ревнует?
Неееет, муж не догадывается
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Неееет, муж не догадывается
Вы днём с ним встречаетесь? Или есть возможность переночевать?
НЛОша• 16 ноября 2021
Ответ дляПурген
Чаще всего целый день проводим вместе, реже получается с ночевкой
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
А сколько ему и вам лет?
все по ГОСТу!• 16 ноября 2021
Нашла и первого и второго на СЗ.
По улице не хожу, в клубы не заглядываю, среди знакомых нельзя (замужем), на работе искать - идиотизм.
Так что только СЗ мне и оставались.
Там я и скала себе женатиков.
Я не такая• 16 ноября 2021
Познакомились на заправке, я спросила про его диски на его авто, очень уж необычные, он предложил выпить кофе и все мне рассказать.

НЛОша• 16 ноября 2021
Ответ дляПурген
А сколько ему и вам лет?
Мне 35, ему 40
Радость моя• 16 ноября 2021
Ответ дляПурген
Муж не догадывается, не ревнует?
Автор, любовник вам даст секс, любовь и материальные блага. А вы ему что в замен? Что из себя представляете? И зачем вам муж? Он что, ничего из вышеперечисленного не дает?
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
От мужа дети и быт, вот это и держит
Раз одела не бу• 16 ноября 2021
Ой, автор, Вы наивная. И блага и любовь.
Те, у кого блага, те себе эскортницу берут.
В Вашем случае, если адекватного найдёте для нормального секса -это уже удача.
С мужиками сейчас печаль...
Радость моя• 16 ноября 2021
Тут два варианта - или намного старше, но будет финансово помогать, или улетный секс со сверстником, но какие там финансы.
Нестарые и состоятельные мужчины не интересуются рожавшими с неудачным браком женщинами типа автора.
все по ГОСТу!• 16 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Ну, в общем то да.
Понятное дело, есть и исключения, но они лишь подчеркивают правило.
Луноходик_Ик• 16 ноября 2021
Последних находила на Тиндере, нвсе младше меня лет на 6-8. В основном все айтишники (но их не советую совсем), не знаю что на них так все помешались. В сексе не особо искусны, жадноваты, умнее других себя считают, а зануды - ой Мама дорогая :(. Но в чем хороши, так это стабильность и времяпровождение в ресторанах, кафе, вообще культурная программа у них по кружению хорошая.

Из хороших любовников это юристы и финансисты. Сейчас вот с последним, секс такой, что аж ноги подкашиваются и пока еду к нему, уже вся мокрая там внизу
У него тоже такое, что по пару раз за вечер и все на высоте. Встречаемся 2-3 раза в неделю.

Ищите да найдёте! При хороших внешних данных, чувстве юмора и самодостаточности всякая шваль даже не прилипнет.
Луноходик_Ик• 16 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Не соглашусь, нестарые состоятельные мужчины уже все либо женаты либо разведены и у всех есть дети. Им опять в брак не хочется, поэтому не ищут будущую жену, у которой женилка свербит и рожать уже пора. Им в кайф отношения в формате встречи с разведённой или замужней, чтоб им на голову не садилась. А если у неё есть ребёнок, то ей 50/50 нафиг второго захочется.
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик

А сколько вам лет? Вы замужем?
Раз одела не бу• 16 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Те , что разведены и при деньгах, там обычно такой возраст , что секс будет...такое себе.
Самые классные любовники были лет 5-6 младше.
автор Пурген • 16 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А какой возраст мужчин самый сексуальный?
Мне кажется это 30-35 лет.
А вам сколько лет?