Жабры жабы• 16 ноября 2021
Кто принимал достинекс?
Девочки , подскажите , Вы худели от него ? После родов набрала вес , ем как слон , нашли кисты в груди , сдала Пролактин он повышен , после достинекса ушли кисты и ушёл жор , начала немного худеть . Так должно быть ? Вроде и рада , а тут думаю мало ли что то плохое …
железный занавес• 16 ноября 2021
Нет, не худела, наоборот набрала. Пропила пару таблеток, остальные так и лежат.