Помеха справа• 31 октября 2012
Сколько вы ходите с нарощенными ногтями?
Долго ли Вы ходите с нарощенными ногтями после коррекции? У меня, например, через неделю практически на всех ногтях начинает гель отслаиваться от своего ногтя. Это у всех так?
НеВсёСразу• 31 октября 2012
у меня тоже был классный мастер с качественными материалами
но через неделю ногти начинали отслаиваться( особенно в летний период , на лето сняла(
Перечитала инфу, решила, что это из-за повышенного потоотделения или же каких то особенностей организма. На зиму планирую сделать акриловые, посмотреть разницу
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляnik81-10
коррекцию делают по разному-в зависимости от того как быстро растут ногти...я ходила на коррекц раз в 3-3,5 недели,у меня медленно растут
У меня тоже медленно растут, даже через месяц чуть-чуть только видно что отросли. А тут сама эта гель отстаёт от ногтя
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
не хожу, не нравятся мне накладные...
Я бы тоже с радостью ходила со своими если бы они росли и гнулись во все стороны)))
Помеха справа
• 31 октября 2012
Мастера меняла. Первая сделала мне наращивание био гелем. Отслаивались и ломались пополам. Вторая мастерша сделала обычным гелем но на типс наращивала. Уже не ломаются, но всё так отстают от своего ногтя. А можно по подробнее об акриле? Что за зверь?
Катя Катерина• 31 октября 2012
Может вам фирма геля не подходит?
хожу с гелевыми, делает мастер гелем Коди, носятся ТТТ отлично, правда коррекцию нужно делать уже через 2-2,5 недели, отрастают быстро
Ответ дляIra_ufg
а мастер запиливает тщательно?
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляulka220v
а мастер запиливает тщательно?
Бывает остаются прям бугорочки у основания ногтя
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляКатя Катерина
Может вам фирма геля не подходит?
Блин, а я даже не знаю что у меня за фирма, как-то даже внимания не обращаю
ношу акриловые ногти. не ломаются, не отслаиваются, коррекция каждые 3 недели (быстро растут ногти). мастером своим довольна, на название материалов не смотрю - знаю, что она работает хорошим. раньше носила и гелевые, но как по мне - акрил красивей и ровней и практичней. с гелем сложно работать, он растекается, вот и получаются бяки.
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляulka220v
только что сфоткала, ногтям 5-я неделя
Аккуратненькие такие)У меня конечно картина просто ужас.
Железный коготь• 31 октября 2012
Ответ дляIra_ufg
Вы в каком районе в Одессе живете? У меня на Таирова очень хороший мастер, я когда у нее делала то по 5-6 недель не нужно было ничего корректировать.
Помеха справа
• 31 октября 2012
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляulka220v
поспрашивайте в вашем городе кто у кого ногти делает, может так и найдете хорошего мастера
Вот как раз по рассказам и ориентировалась когда мастера выбирала, об одной и другой девочках очень хорошие отзывы, все довольны)
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляАленький
Вот бы мне такого мастера найти!)...я не из Одессы, а из области. Городок маленький, мастеров по наращиванию человек 6-7 всего на весь город. Чувствую, обойду всех)))
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ для31082010
Либо снимите, либо делайте акрил!
Вот и я думаю что картина не из приятных мягко говоря
Железный коготь• 31 октября 2012
Ответ дляIra_ufg
Жаль, у меня просто действительно очень хороший мастер с большим опытом работы и уже с кучей учениц- выпускниц.
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляIra_ufg
Вот что происходит с ногтями через неделю после коррекции...
попробуйте без типсы, а просто покройте свои ногти гелем, так хожу уже 6 лет, коррекция 1 раз в полтора месяца
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
в смысле без наращивания?
Помеха справа
• 31 октября 2012
Ответ дляалиса2804
сейчас все хорошие мастера только так и делают, первый раз они конечно будут у вас не очень длинные, а потом отрастут и будете делать такую длину какая вам нравится
когда они отрастут до такой длины как мне хочется, пройдёт наверное год))) У меня ну ооочень медленно растут ногти, а так хочется длинных....
Ношу уже больше 4 лет,акрил с гелем.Сначала сделала только акрил- через неделю начинались отслойки ,мастер у меня в городе самый лучший и начала искать причину,и нашла её,сейчас делаем гелевую подложку на корекции, а сверху акрил- результат супер.Длинну люблю выше средней,без них как без рук,очень привыкла,и руки всегда в порядке.Всем рекомендую.))