Кожугетовый ансамбль• 16 ноября 2021
1000 гривень на бытовую химию в месяц¡!!!!!!!
Я в шоке, 1000 гривень трачу на химию, сюда входять моющие,таблетки для посудомойки, соль, туалетная бумага, прокладки, губки, зубная паста, шампуни, бальзам, и даже гель для душа. Вы тоже дофига тратите на бытовую химию, пишите суму
Шаманю второпях• 16 ноября 2021
нет. я живу одна и беру впринципе самые обычные средства , хватает надолго
ОноВамнадо• 16 ноября 2021
трачу грн 100 наверное в месяц, не считая непредвиденных покупок. вс е вами перечисленное покупаю редко, ну разве что мыло быстро уходит, и посудомойки нет
Кожугетовый ансамбль
• 16 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
А туалетную бумагу, прокладки
куркулиха• 16 ноября 2021
Беру 100-120 таблеток сразу, и 9 кг порошка. Мне хватает очень надолго. А соль я за 3 года только 3 раза засыпала
Доль Чекомбана• 16 ноября 2021
Моющие беру проф. На 700 грн и хватает на 2 года-всё безопасное, реально работающее.
Остальное тоже беру, но как-то не считала-это ж расходники, никак не сэкономишь-мыться нужно
ОноВамнадо• 16 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А туалетную бумагу, прокладки
8 пачек бумаги хватает 2 взрослых ну месяца на 3 наверное, цена вопроса 160 грн. прокладок большая пачка уходит тоже примерно за столько же, стоит кажется грн 60-70 максимум
Шальная коклетка• 16 ноября 2021
Гривен 200 в месяц. Для посудомойки покупаю порошок, всегда жду акцию, его мне хватает на 4/5 мес.
Нафаня Маня• 16 ноября 2021
Никогда не считала, но думаю, что меньше
Шампунь+бальзам около 200
Порошок для ПММ 160 (Домол по акции) - примерно 2 грн/мойка получается и пакета больше чем на месяц хватает, наверное даже на 2 месяца
Зубная паста 50 грн
Туалетная бумага примерно 160 грн
Гель для душа пусть 100 грн
Салфетки, бумажные полотенца, туалетный утёнок ну пусть ещё гривен 200-250
Всё равно меньше тысячи получается и это на семью 4 человека
Шампунь+бальзам около 200
Зубная паста 50 грн
Туалетная бумага примерно 160 грн
Гель для душа пусть 100 грн
энциклопУдия• 16 ноября 2021
Отдельно не считала
Покупаю все в супермаркете (там же где и продукты) и списываю на статью ’продукты’
В салоны не хожу, крашу волосы сама (вся седая). Недавно купила свою краску с хорошей скидкой. Взяла 2 упаковки. Экономия больше 150 грн.
Зоя Жорівна• 16 ноября 2021
У меня не более 500 в месяц уходит. Семья 2+1. Но 1000 это ж не предел, автор, если не экономить то и в 5000 не вложитесь.
энциклопУдия• 16 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Какой порошок?
Папина дочка• 16 ноября 2021
много, может больше чем 1000
для посуды, для пола, порошок жидкий кондиционер, порошок обычный, ваниль, для унитаза, для окон , ой даже перечислять долго и я даже до человеческой химии не дошла
Нафаня Маня• 16 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня кое-что есть Амвей и реально расход минимальный, наверное реже чем раз в год запасы пополняю
Кожугетовый ансамбль
• 16 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Блин вон люди пишут 100 гривень тратят, как?????
Репетиторша• 16 ноября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Какие проф.средства моющие?
100pudov• 16 ноября 2021
Посмотрела расходы за этот год, приблизительно так же, 900 грн в месяц в среднем получается бытовая химия, сюда входит полностью все, вплоть до мелочей: салфетки, пакеты мусорные и т.д. Но у меня семья 4 человека.
Папина дочка• 16 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну да, шампунь гель для душа, зубная паста, нити, щётки.
умывалка для лица, ополаскиватель для рта
ОхиИВздохи• 16 ноября 2021
наверное у Вас там все стерильно и шлейфовый запах в квартире от моющих
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
Живём вдвоем с сыном- школьником.1000 грн , но в год. Беру на Розетке большие упаковки, пока акция. Покупала в местном магазине стиралку, 5 л моющего пошло в качестве бонуса.
Дама_с_коготками• 16 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Обыкновенно: покупают все самое обычное.
И.О. человека• 16 ноября 2021
для ПММ набрала порошка, соли и ополаскивателя гривен на 600 - хватит на пол года.
Прокладки заменила чашей.
Шампунь, бальзам беру на айхербе, выходит не особо дорого.
Наверно трачу гривен 200 не более на химию - т. бумага, ср-во для унитаза
Прокладки заменила чашей.
ОноВамнадо• 16 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а мы не покупаем проф. моющие)) сарма для посуды за 20 грн (хватает на полтора-2 месяца), мистер пропер для пола (50 грн что ли), на полгода хватает, мыло у меня кусковое, 80 грн, но его на 3-4 месяца хватает, жидкое как вода улетает. вроде ничего не забыла, всякие средства от плесени, для прочистки труб и т.д. в расчет не беру. а, и Сано для плиты, 150 грн, но уже 2 года бутылка живет
Кожугетовый ансамбль
• 16 ноября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Шампунь+бальзам около 200
Зубная паста 50 грн
Туалетная бумага примерно 160 грн
Гель для душа пусть 100 грн
Шампунь+бальзам около 200
Зубная паста 50 грн
Туалетная бумага примерно 160 грн
Гель для душа пусть 100 грн
У вас 920 гривень получается

Вот такая фигня

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я не пользуюсь шампунем, мылом, зубной пастой, проблем нет
Это стёб?
Почему?
Доктор Хаос• 16 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не пользуюсь никакими освежителями воздуха, средствами для мытья полов, Полиролями,Доместосами, не использую мусорные пакеты - считаю, что они сильно загрязняют землю. Чтобы вымыть унитаз- заливаю его теплым уксусом , постоит минут20, потом мою. Раковины мою содой.
4есотка• 16 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Просто. Не покупать лишнего.
Проф.средства