Ядвига Юсьлегко• 16 ноября 2021
Пропустили второй инфаркт!
Как это так? Отец сердечник, постоянно кардиограммы, УЗИ сердца и пр. Так вот! Сказали, что месяц назад пропустили второй инфаркт... Как могли не заметить? Постоянно говорили, что в кардиограмма изменений нет...
Неугомонная• 16 ноября 2021
ЕКГ взагалі зараз не інформативно,Тропоніновий тест зробили,зразу результат
Неугомонная• 16 ноября 2021
Нічого страшного в цьому нема,ми теж з момою пізно звернулися.Зробили коронарографію і поставили стенти.Там коронарографію робити все рівно
ТебеОноНадось• 16 ноября 2021
Анализ на тропонин.Сейчас кардиограма это ни о чем.Толи спецы такие и не видят, толи кардиограмы такие.
Помогалочка• 16 ноября 2021
Да ЭКГ это вообще ни о чем сейчас.
Пока тётя лепила присоски у меня два провала в ритме, пока снимала несколько секунд - понятно, что норм. При снятии присосок опять у меня сбойнуло. В расшифровке - всё супер.
Этожзвяздаяегообожаю• 18 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Да ЭКГ это вообще ни о чем сейчас.
Ага.... Так и есть.