Шопингмонстр• 16 ноября 2021
В крематории, правда, выдают прах конкретного человека?
Или что получится из общей кучи пепла?
Кто знает из первых уст?..
Кудряшка Сью• 16 ноября 2021
Слышала, что из общей, очень дорого по одному сжигать и ждать пока остынет.
Мира всем• 16 ноября 2021
Из какой общей? Тело сжигается в отдельном контейнере, их насыпью в печь не бросают. Сгорело, вынули контейнер, вынули металлические остатки (протезы и прочее, если есть), измельчили прах т.к он неоднороден и высыпали в урну.
Бабулька• 16 ноября 2021
Самое интересное - на Байковом есть печи для домашних животных и если заказываешь индивидуальную кремацию, то выдают диск со всем процессом. Я свою собаку там кремировала, потом диск смотрела. А при кремации людей такой услуги нет.
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Капец...и зачем...
Любящая болтать• 16 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы хоть примерно представляете себе размеры камеры на ’общую кучу’ тел и какая там температура сгорания должна быть. В таком случае там атомный реактор должен стоять.
Сжигают по одному. По два в концлагерях сжигали.
Бабулька• 16 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Капец...и зачем...
Диск? Я переживала чтобы вместо праха собаки не получить урну с прахом чьей-то бабушки. Вот мне и дали диск, чтобы не волновалась.
Кудряшка Сью• 16 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не то, я имею ввиду, что если два, то сначала одного, потом второго, а затем охлаждается
Любящая болтать• 16 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Там несколько камер с разной температурой.
Шопингмонстр
• 16 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Грустно:(
Шопингмонстр
• 16 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Вы точно знаете, да? Завтра сожгут моего родного человека... Волнуюсь.
Мира всем• 16 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Точно. Соболезную. Не придумывайте то, чего нет, вам отдадут прах вашего близкого
Бабулька• 16 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Когда будете оформлять договор в крематории, то вам дадут жетон. По этому жетону они идентифицируют прах.
Шопингмонстр
• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Диск, где записано сжигание?
Шопингмонстр
• 16 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Спасибо... Это просто страшилки?
Шопингмонстр
• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
А жетон надо класть в гроб?..
Аристократка-тунеядка• 16 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Точно дадуть вашого рідного. Там індивідуальні камери.
Мира всем• 16 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо... Это просто страшилки?
я даже не знаю откуда это пошло... скорее всего из-за непопулярности и процесса окутанного для многих тайной появляются такие рассказы
Бабулька• 16 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
А жетон надо класть в гроб?..
На гроб. Его потом положат рядом с печкой, чтобы не перепутать. Этот жетон наподобие советского железного рубля. Вам на месте сотрудники все расскажут.
Ворую вкусняшки• 16 ноября 2021
Девочки, где скачать гонение собаки в HD качестве без регистрации и СМС?
Шопингмонстр
• 16 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо
Шопингмонстр
• 16 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Спасибо...
Шопингмонстр
• 16 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Спасибо