Люблю кетчуп• 16 ноября 2021
Оригинал Chanel ?
Девушка продаёт парфюм, утверждает, что оригинал, купили в Дьюти фри. Но я что-то не видела , что в дьюти торговали тестерами, тем более Шанель производства ОАЭ. Может вы встречали?
Что_по_чем• 16 ноября 2021
Нет, не оригинал, паленка редкая, такие в Турции на каждом углу продаются по 3 долл с голограммой и тд
в Дьюти фри тестеры не продаются. И Шанель: сделано в ОАЕ? Я не фанат этих духов, но даю 10000 %, что так не бывает.
АлывердЫ• 16 ноября 2021
Это паленка, при чем гадкая, запах сильно отличается и совсем не стойкий. Из всех Паленое, что я брала, эта ужаснейшая
лаМпочка• 16 ноября 2021
Подделка. По батч коду их система не находит. Это значит, что Шанель их не выпускала.