Пожалуйста, поделитесь в личку фото штрихкода чека от 149грн 🤭 Может у кого нет маленьких детей (и он не пытается выиграть игрушки) , а покупки там совершает часто, и может один-два чека скинуть?
Ответ дляНаттала
а в приложении в чеках есть то, что вам нужно? у меня там есть чеки. но не могу зайти чтобы посмореть - пишет - сбой в приложении. позже гляну и если есть могу скинуть
Нет.
Этот чек печатают на кассе, даже если был онлайн заказ. В нем qr код должен быть.