Ход конём• 16 ноября 2021
Переживаю, что не справимся. Что тогда?
Тут многие помнят мои темы, я спрашивала о том, как жить дальше без помощи мамы, она покинула нас в молодом возрасте, никто этого не ожидал.
Остались мы с мужем вдвоем с 2 младшими школьниками в съёмной квартире и с кучей долгов.
Я вышла на работу, работаю в будни с 17 до 22+субботу и воскресенье (муж в это время сидит с детьми).
Муж попросил перевод ближе к дому с понижением в должности, чтоб иметь более нормированный график. Пока ищут место.
Все знакомые спрашивают: ну, как Вы справляетесь?
А я и не знаю, что ответить.
Неделю живем по-новому, пока справляемся но очень тяжело.
Страшно, ведь впереди зима - а это не только зверская цена за отопление, но и болячки из-за холода, повышение цен на проезд в Киеве, понижение в должности мужа=еще меньше доход.
Очень боюсь, что мы не потянем жизнь в Киеве.
И что тогда?
Мужу в моем родном городе работать негде будет.
В его родном городе негде жить.
Как успокоиться и продолжать бороться? Где искать силы?
А я и не знаю, что ответить.
И что тогда?
В его родном городе негде жить.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я тоже, была бы умная, не читала бы этот песец

Ответ дляХод конём
Не ищу, т.к. у нас рядом учителя.
В нашем доме только гостинки, в соседних тоже.
Далеко водить не получится пока.
Знаю и про риэлторзло и про боты в телеге
Далеко водить не получится пока.
Просто советую присматривать и квартиры и работу и учителей, так же школы устойчиво мониторить и рано или поздно найдёте хорошие варианты
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В смысле?
В гостинках есть кухни
ну здрасте
пора уже выучить классику то
в Таниной реальности - раз кухня маленькая, значит ее нет
пора уже выучить классику то
Задолбулька• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я такую даже не знаю
А я за девушкой из Днепра с мужем Димасиком
О ,и мне интересно как у неё дела после родов ,как все сложилось. Муж её феерический олень
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
У меня нет пед.образ
Вам сто раз уже сказали - в школах такой недобор, что 2 недели курсов и вас возьмут.
На продленке в дочкином и параллельном классе работает химик-технолог. Без пед образования. Ребенок ее в 3 классе, утром младшую в сад, старшего в школу, до 13.30 свободна, потом на продленке. В 16.45 коллега остается смотреть за группой, она идет в сад за младшей и с ними досиживает до 18.00.
В 18.30 дома, с детьми. В первой половине дня она иногда еще и 1-2 клиентов на ногти берет, курсы заканчивала. Тяжело, но... Муж в командировках постоянно, все на ней.
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
После роддома было ещё несколько Трэшевых тем
А потом она пропала
Задолбулька• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А потом она пропала
Не попадала на них . Не сохранились у вас ссылки ?
Встретил их с роддома ? Остались вместе ?
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
У меня нет пед.образ
вы ЧЕТКО узнавали или так думаеет?
БЛИН, реальная школа и ситуация
Гимназия Потенциал - ОБОЛОНЬ. В 2018 году 1й класс набирала БИБЛИОТЕКАРЬ. Без пед образования. Перед 1 сентября пошла на курсы
БЛИН, реальная школа и ситуация
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
+20000000000
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
вы ЧЕТКО узнавали или так думаеет?
БЛИН, реальная школа и ситуация
Да ничего она не узнавала. Там если посмотреть на вкладку диплома - можно стать на какую то географию возможно, или что то вроде мої фізичні відкриття, основи здоров´я и тд.
Советничаю тут• 19 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
у меня супуруг - студент КПИ (в свое время) - работал учителем. БЕЗ ПЕД ОБРАЗОВАНИЯ, бо недобор был вближайшей школе
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так я сама работала после Шевы, пока дочка была в саду/1-2 классе.
Никому мое педобразование не надо было. 3-5 сентября я сьездила на курсы и все)) и 4 года спокойно работала. Теперь с девочками дружу, поэтому в курсе этой ’кухни’
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Тане не докажешь
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
ну тогда и я сознаюсь) я когда на юрфаке училась, то 2 года в школе учителем английского работала)
учителей не было, писали замену другой учительнице, а она мне отдавала з/п. такое тоже практикуют когда реально нет учителей
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
Нет,я не храню темы
Встретил или нет,не знаю
Темы были с фото,что она голодная,а он ей фотки с бутербродами с красной рыбой слал(дразнил) и тема,где у её мамы дверь выбил и тема,что она на работу пошла в 3 м её сына
Встретил или нет,не знаю
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну и ок. Будто это стыдно)) мне в школе нравились дети и отпуск, не нравились зарплата и некоторые особенные родители
Сейчас я 2 дня в неделю в достаточно дорогой частной школе, из раздражающих факторов остались некоторые родители, но таких мало. И потихоньку вливаюсь назад в специальность.

Ежик Хрюха• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
блин, а как Вы понимаете, что эта тема Тани?
Я тоже так хочу знать)))))))))
Так темы одинаковые уже много лет
Бауди на ауди• 19 ноября 2021
Татьяна, я прочитала в другой вашей теме, что вы в секс шопе работали... Можно узнать, кем?
Ежик Хрюха• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Блин, ну и Н А Ф И Г А он Вам нужен
Вспомнился прикол старый у дуэта имени Чехова ’’ Женщинам нужен от меня только секс, секс, секс и мои деньги’’ Наверное и у Тани так же
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Копирайтером
Ежик Хрюха• 19 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
вы ЧЕТКО узнавали или так думаеет?
БЛИН, реальная школа и ситуация
По новому законодательству в школу может пойти работать человек без пед.образования. Но тссс, Тане не слова
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ничего зазорного в этом не вижу.
Очень положительно отношусь к ЛГБТ
Бауди на ауди• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Копирайтером
Я так и подумала. Вам в этом направлении нужно развиваться. У вас слог хороший, читается легко.
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не хочу работать в школе.
Вроде доступно пояснила.
Да, это хороший вариант, но не с моим характером
Вроде доступно пояснила.
Ход конём
• 19 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо!
101 страница и я заработала свой первый комплимент, далеко пойду )))
Астоновитесь!• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Я не хочу работать в школе.
Вроде доступно пояснила.
У вас то время, когда характер надо подзасунуть в жопу и начать грести из своего болота к берегу
Ежик Хрюха• 19 ноября 2021
Ответ дляХод конём
Я не хочу работать в школе.
Вроде доступно пояснила.
А что с вашим характером? Вы же не опаздываете, не воруете
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Это +,НО большой жирный минус-она Очень скандальная и всем недовольная
Одни_мысли• 19 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
и не любит детей, даже своих
А я с Рио-де-Житомира!• 19 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Деньги,это, конечно же хорошо
НО секс в однушке с детьми